ELITE SERVER
прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 D38dbca0561f


Join the forum, it's quick and easy

ELITE SERVER
прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 D38dbca0561f
ELITE SERVER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы в контакте Мы в стиме
Последние темы
» Список карт на удаление. JB
автор Dushevnui Ср Окт 21, 2015 11:28 am

» Система поощрения !!!!
автор Dushevnui Ср Окт 14, 2015 12:15 pm

» Не удалось подключиться к серверу
автор Fahrenheit Сб Сен 12, 2015 2:33 am

» Изменение в качестве онлайна игровых серверов.
автор Dushevnui Ср Сен 09, 2015 7:54 pm

» Help
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Чт Авг 20, 2015 11:18 am

» Продажа V.I.P статуса на серверах E.L.I.T.E
автор 6eJIka enTb(ncux) Вт Авг 11, 2015 6:28 pm

» Набор администраторов.
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Пн Авг 10, 2015 8:57 pm

» Готов взять на себя обязанность админа
автор Fahrenheit Чт Июл 30, 2015 10:50 am

» дайте админку
автор Fahrenheit Ср Июл 22, 2015 5:33 pm

» Прошу произвести отмену бана
автор Fahrenheit Вт Июл 21, 2015 3:38 am

» Ваши заявки на разбан.
автор Серега Пн Июл 20, 2015 2:02 pm

» Правила игры на Jailbreak.
автор Fahrenheit Вс Июл 19, 2015 8:38 pm

» F01 - Заявка на права администртора.
автор F01 Чт Май 21, 2015 4:12 pm

» Что надо добавить на сервер
автор Fahrenheit Чт Мар 26, 2015 12:45 pm

» Заявка на Админку
автор Fahrenheit Вс Мар 22, 2015 2:25 pm

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (54) здесь было Ср Ноя 28, 2018 1:33 am
Copyright © JimmyMan "eliteserver-cs"2012  Все права защищены

Проверка тиц pr Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
 

прошу забрать аминку у CARN1VAL

+7
kyjiak
Tema I Murz9ka
l King
kpacno-6eJIbIu
gogi
Roon
pro_100-bot
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор pro_100-bot Ср Май 15, 2013 7:10 pm

Первое сообщение в теме :

да я был неправ оскорбил админа CARN1VAL но есть за шо он себя то человеком делает когда его заражают то немизидой когда зм и убивает. На нево пол сервера жалуется. Вот вчера когда я его оскорбил я сразу вышел ясеводня я зашол в 1 дня меня сразу забанили на 6 часов за оскорбление админа прошли 6 часов я обратно захожу и меня одратно банят на 24 часа очень прошу лешыть ево аминки.
pro_100-bot
pro_100-bot
Нуб
Нуб

Сообщения : 8
Очки : 4293
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 27
Откуда : Украина,Комсомольск на Днепре

Вернуться к началу Перейти вниз


прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор know* Сб Май 18, 2013 9:55 pm

kyjiak пишет:Буду лишать админов прав за любую провинность я на хера бабки плачу? что бы вы онлайн убивали? он упал с 25-15 до
10-0. Ночью без админов онлайн был больше это не дело убивать популярный сервер. Меня з.....ли жалобами на админов и их при вышения полномочий каждому надо что то потыкать в админке не хотите админить просто тихо уйдите а убивать так с трудом нажитое я не дам. Каждоя действие админа должно проводится через голосование кроме бана конечно
так что обижайтесь или нет или ведем все себя прилично либо прощаемся.
Не ну Игорь, это бред полный, карни бы никогда такого не сделал сколько я его знаю!!!
know*
know*
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 694
Очки : 4857
Репутация : -12
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 28
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор kyjiak Сб Май 18, 2013 10:07 pm

know* пишет:
kyjiak пишет:Буду лишать админов прав за любую провинность я на хера бабки плачу? что бы вы онлайн убивали? он упал с 25-15 до
10-0. Ночью без админов онлайн был больше это не дело убивать популярный сервер. Меня з.....ли жалобами на админов и их при вышения полномочий каждому надо что то потыкать в админке не хотите админить просто тихо уйдите а убивать так с трудом нажитое я не дам. Каждоя действие админа должно проводится через голосование кроме бана конечно
так что обижайтесь или нет или ведем все себя прилично либо прощаемся.
Не ну Игорь, это бред полный, карни бы никогда такого не сделал сколько я его знаю!!!
это касается всех я про него ничего ни сказал
kyjiak
kyjiak
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 505
Очки : 5418
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор know* Сб Май 18, 2013 10:13 pm

kyjiak пишет:
know* пишет:
kyjiak пишет:Буду лишать админов прав за любую провинность я на хера бабки плачу? что бы вы онлайн убивали? он упал с 25-15 до
10-0. Ночью без админов онлайн был больше это не дело убивать популярный сервер. Меня з.....ли жалобами на админов и их при вышения полномочий каждому надо что то потыкать в админке не хотите админить просто тихо уйдите а убивать так с трудом нажитое я не дам. Каждоя действие админа должно проводится через голосование кроме бана конечно
так что обижайтесь или нет или ведем все себя прилично либо прощаемся.
Не ну Игорь, это бред полный, карни бы никогда такого не сделал сколько я его знаю!!!
это касается всех я про него ничего ни сказал
А ну ок, у меня та на 1зм админки нету)) у меня только на 2зм и на класике))А так правила стараюсь не нарушать, только вот бывает забываю я демки записывать когда кого-то банить надо)
know*
know*
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 694
Очки : 4857
Репутация : -12
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 28
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор DiabetiQ Сб Май 18, 2013 10:47 pm

Демка важна если бан за вх или аим. На спид записывать не стоит.
Раз уж онлайн пошел по п*зде из за таких косяков. Придерживайтесь правил!
Те которых я набрал в админы, вы на моей совести - НЕ ПОДВОДИТЕ МЕНЯ!
Хотя я в своих всегда уверен и косяков не было. Так помогите тем кто косячит.
DiabetiQ
DiabetiQ
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 532
Очки : 5267
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 35
Откуда : UA

http://steamcommunity.com/id/DiabetiQ/

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор know* Вс Май 19, 2013 12:18 am

DiabetiQ пишет:Демка важна если бан за вх или аим. На спид записывать не стоит.
Раз уж онлайн пошел по п*зде из за таких косяков. Придерживайтесь правил!
Те которых я набрал в админы, вы на моей совести - НЕ ПОДВОДИТЕ МЕНЯ!
Хотя я в своих всегда уверен и косяков не было. Так помогите тем кто косячит.
Я не записываю демки только в том случае, если человек реально паляться, а на сервере есть те которые всегда играют на нём, и которые подтвердят то что он точно читер!!!
know*
know*
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 694
Очки : 4857
Репутация : -12
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 28
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор AW_Sickness Вс Май 19, 2013 12:37 am

Carni замечательный админ) я некогда не видел чтоб он себя сделал немой и убивал народ. если делает себя немой то он не когда не трогает других,тупо пригает туда сюда и все.за просто так не когда не видел чтобы банил кого нибудь.значить была причина если забанил тебя
AW_Sickness
AW_Sickness
Нуб
Нуб

Сообщения : 14
Очки : 4400
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор DiabetiQ Вс Май 19, 2013 2:45 am

AW_Sickness пишет:Carni замечательный админ) я некогда не видел чтоб он себя сделал немой и убивал народ. если делает себя немой то он не когда не трогает других,тупо пригает туда сюда и все.за просто так не когда не видел чтобы банил кого нибудь.значить была причина если забанил тебя
А я видел и не только он. Но я видел что процесс игры не нарушался и не делал втык.
Игорь не говорил что упал сильно онлайн и я не заметил так как пока занят. Но если эти косяки уже вредят серверу, то будут принимается меры.
Парни которые были приняты мною, не налевачили не разу, с учетом того что наблюдал и провоцировал не раз до получения прав и после.
Лично к кому то у меня нет более сглаженного отношения или наоборот, я лоялен ко всем.
Но видите, пошел партач, я уже писал что в сервер действительно вложено не мало сил и денег. Так что будем теперь так.


Нарушение - предупреждение.
Рецидив - лишение.
Очень не хотелось бы менять состав. Старайтесь не нарушать.

know* пишет:
Я не записываю демки только в том случае, если
человек реально паляться, а на сервере есть те которые всегда играют на
нём, и которые подтвердят то что он точно читер!!![/quote]
А что ты сделаешь если я зайду с мясным аимом, ты забанишь, а я заяву напишу что такого не было...
Что тогда?! Демки у тебя нет, а верить кому то на слово я не привык даже в жизни. Ты выбран мною, так что все ответственно давай)
Так что лучше пиши даже на самый ламерский аим.
DiabetiQ
DiabetiQ
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 532
Очки : 5267
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 35
Откуда : UA

http://steamcommunity.com/id/DiabetiQ/

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор know* Вс Май 19, 2013 7:47 am

Тогда ладно, буду впреть всегда записывать!
know*
know*
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 694
Очки : 4857
Репутация : -12
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 28
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор ACK Вс Май 19, 2013 3:59 pm

я когда винду не перебивала ( где то до праздников точно ) пользовалась скриптом на запись демо по кнопочке) в итоге вес папки с демками был вполне приличным) Жаль что форматнула весь хард( там много интересных демок было)
Диабетик, одно дело что запись демо на реального читера ( ну пусть и непалящегося ), а другое на адм(все же тема про снятие адм с адм). Тут в принципе разницы нет особой. На читеров папочка была дай боже)Так о чем я? А да, демо писать надо всегда, для этого надо поставить скрипт, чтоб проще было. Мне как то дали предьяву что я кикнула парня просто так( человек прилично играл по времени ( ник не помню чесно ), но потом стала замечать за ним странности, посмотрела, а там вх, и просто кикнула, записав предварительно его стим с демкой. Ну и через пару мин он заходит и говорит что лишит админки) так и не добрался до форума он) но все материалы в защиту себя у меня были)
ACK
ACK
Элита
Элита

Сообщения : 221
Очки : 4316
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 34
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор DiabetiQ Вс Май 19, 2013 10:10 pm

Я не предлогаю вам писать демки друг на друга (админам)
Вы один коллектив, который взял на себя обязательство держать порядок на сервере. Насильно права ни кому не даются, я своих кандидатов веду по несколько месяцев до того как принять в адм.
Места того что бы писать друг на друга демки (не важно как вы относитесь друг к другу) - вы должны держать все в рамках вместе и командно. Только так будет порядок. Советовать как стоит поступить и как нет, это куда проще и приятнее чем постоянно менять состав.
Даже если кто то из адм сглупил, что то не так сделал - помогите советом...
Это мой совет, а как поступать дело ваше. Мне не составит труда найти новых людей на это место. Это не блат получить права, а доверенное право наводить порядок! Те кто считает что с правами он Господь на сервере - большая ошибка за которую "давай до свидания"
DiabetiQ
DiabetiQ
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 532
Очки : 5267
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 35
Откуда : UA

http://steamcommunity.com/id/DiabetiQ/

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор ACK Пн Май 20, 2013 1:44 pm

тут дело не в том что бы писать демки всегда и на админов в том числе. я говорила про то что для предьявления претензий на Админа игроком надо игроку сделать демо на нарушение админом правил. Делать админну на админа демку для лишения прав подло и низко, за исключением если кто то из нас будет слишком сильно зажиратся. На счет советов и прочего мы и так помогаем друг другу, кто то что то забудет, кто то где то непонимает что и как с игроком, или же просто в нычке сидит и отстреливается и сделать не может ничего, чтоб не потерять пушку) Всякое бывает) Короче) Диабетик закрывай тему) а то будем тут сраться по относительным мелочам.
В итоге вот что тут вышло из всего разговора:
1) Админы, между собой дружите и помогайте друг другу в непонятках, ведь всякое бывает.
2) Игроки, для подачи заявки лишения прав админа Вам нужно предоставить материал ( демо, скрин )
3) Админам, нарушающим правила сервера и вносящим дисбаланс в игру будут даваться Предупреждения, в дальнейшем лишение прав.
4) Админам, на каждый чит, мат и прочее иметь материал в виде Демо и скринов.

вроде бы ничего такого не забыла из темы...
ACK
ACK
Элита
Элита

Сообщения : 221
Очки : 4316
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 34
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу забрать аминку у CARN1VAL - Страница 2 Empty Re: прошу забрать аминку у CARN1VAL

Сообщение автор DiabetiQ Вт Май 21, 2013 3:47 am

Тему закрываю, надеюсь все все поняли. Настя (если не ошибаюсь) будешь главным философом с такими постами =))



За нарушения порядка наказания будут не столь жестоки.

- предупреждение
- изымаю права на строк от недели до нескольких
- полное лишение прав


Все зависит от сложности нарушения, каждую ситуацию разжую от а до я и решение будет безапелляционное.
DiabetiQ
DiabetiQ
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 532
Очки : 5267
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 35
Откуда : UA

http://steamcommunity.com/id/DiabetiQ/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения