ELITE SERVER
Непонятки . D38dbca0561f


Join the forum, it's quick and easy

ELITE SERVER
Непонятки . D38dbca0561f
ELITE SERVER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы в контакте Мы в стиме
Последние темы
» Список карт на удаление. JB
автор Dushevnui Ср Окт 21, 2015 11:28 am

» Система поощрения !!!!
автор Dushevnui Ср Окт 14, 2015 12:15 pm

» Не удалось подключиться к серверу
автор Fahrenheit Сб Сен 12, 2015 2:33 am

» Изменение в качестве онлайна игровых серверов.
автор Dushevnui Ср Сен 09, 2015 7:54 pm

» Help
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Чт Авг 20, 2015 11:18 am

» Продажа V.I.P статуса на серверах E.L.I.T.E
автор 6eJIka enTb(ncux) Вт Авг 11, 2015 6:28 pm

» Набор администраторов.
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Пн Авг 10, 2015 8:57 pm

» Готов взять на себя обязанность админа
автор Fahrenheit Чт Июл 30, 2015 10:50 am

» дайте админку
автор Fahrenheit Ср Июл 22, 2015 5:33 pm

» Прошу произвести отмену бана
автор Fahrenheit Вт Июл 21, 2015 3:38 am

» Ваши заявки на разбан.
автор Серега Пн Июл 20, 2015 2:02 pm

» Правила игры на Jailbreak.
автор Fahrenheit Вс Июл 19, 2015 8:38 pm

» F01 - Заявка на права администртора.
автор F01 Чт Май 21, 2015 4:12 pm

» Что надо добавить на сервер
автор Fahrenheit Чт Мар 26, 2015 12:45 pm

» Заявка на Админку
автор Fahrenheit Вс Мар 22, 2015 2:25 pm

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (54) здесь было Ср Ноя 28, 2018 1:33 am
Copyright © JimmyMan "eliteserver-cs"2012  Все права защищены

Проверка тиц pr Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
 

Непонятки .

+3
xframe
DarkHeart
Кирдос
Участников: 7

Перейти вниз

Непонятки . Empty Непонятки .

Сообщение автор Кирдос Ср Апр 11, 2012 3:28 pm

Всем привет народ . Играю я на этом сервере уже достаточно время . И за это достаточное время у меня появилось пару вопросов. Во первых куда пропадают постоянно аммо паки ??? . Ну ладно , пару раз пытались сделать банк , это понятно... Играл вчера ночью было около 400 паков , захожу сегодня 37 что-то около того . Вопрос как ??? куда ???? зачем ??? почему не сообщили ? . Второй вопрос - Я наблюдал такую картину . Человек мешает играть . Постоянно тратит паки , и всё бы не чего если этих паков было меньше... потом когда у него оставалось 0 или около того , он просто брал и перезаходил , и паков у него становиться стоко же сколько было . Для тех кто не понял я в этот момент в спектатре был и наблюдал... А теперь вопросы : Кто это ??? , на него ник в базе стоят паки в базе данных . Он перезаходят и они возвращаются ? 👽 , а может это друг админа ??))) Третий вопрос - Сёдня зашёл на сервер и увидел админа с ником [E.L.I.T.E]|Tema |DQ , всё бы ничего , но мне показалось что это был не он т.к у [E.L.I.T.E]|Tema |DQ была аватарка стимовская ( у меня стим ) , а в этот раз небыло , как я зашёл он пытался передать паки командой /donate 300 aim .ru , на просьбу воскресить игнорировал , специально ругался матом реакции ноль . Вопрос - Админ ли это ??? , почему он так наплевательски относится ко всему . Надеюсь увидеть ответы от представителей администрации .
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4528
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор DarkHeart Ср Апр 11, 2012 3:36 pm

Кирдос пишет:Всем привет народ . Играю я на этом сервере уже достаточно время . И за это достаточное время у меня появилось пару вопросов. Во первых куда пропадают постоянно аммо паки ??? . Ну ладно , пару раз пытались сделать банк , это понятно... Играл вчера ночью было около 400 паков , захожу сегодня 37 что-то около того . Вопрос как ??? куда ???? зачем ??? почему не сообщили ? . Второй вопрос - Я наблюдал такую картину . Человек мешает играть . Постоянно тратит паки , и всё бы не чего если этих паков было меньше... потом когда у него оставалось 0 или около того , он просто брал и перезаходил , и паков у него становиться стоко же сколько было . Для тех кто не понял я в этот момент в спектатре был и наблюдал... А теперь вопросы : Кто это ??? , на него ник в базе стоят паки в базе данных . Он перезаходят и они возвращаются ? 👽 , а может это друг админа ??))) Третий вопрос - Сёдня зашёл на сервер и увидел админа с ником [E.L.I.T.E]|Tema |DQ , всё бы ничего , но мне показалось что это был не он т.к у [E.L.I.T.E]|Tema |DQ была аватарка стимовская ( у меня стим ) , а в этот раз небыло , как я зашёл он пытался передать паки командой /donate 300 aim .ru , на просьбу воскресить игнорировал , специально ругался матом реакции ноль . Вопрос - Админ ли это ??? , почему он так наплевательски относится ко всему . Надеюсь увидеть ответы от представителей администрации .

Отпишусь в грубой форме, но кулак поставил банк который сохраняет аммо по ip ,у масса людей возникли агресии,кулак убрал и оставил тот-же который сохраняет по нику , всякие [Цензура]болы начали заходить под никами(у кого большое количество ammo pack's) и просто менять на свои , при этом аммо сохраняются и на том и на том нике.Об этом уже половина знает, в основном это происходит на 2 сервере Steamworld-ELITE zm test , там как раз суточный онлайн 20-29 , при этом админов там не всегда бывает в основном сидят на 1 элите.!

А насчет промежуточного пропадения аммо, из за смены банк на банк.

P.SС этого *нецензурная брань* банка пришлось свой ник опустошить так как зашел на днях под моим ником сидел нонфактор.!
DarkHeart
DarkHeart
Элита
Элита

Сообщения : 307
Очки : 4878
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор Кирдос Ср Апр 11, 2012 3:46 pm

DarkHeart пишет:
Кирдос пишет:Всем привет народ . Играю я на этом сервере уже достаточно время . И за это достаточное время у меня появилось пару вопросов. Во первых куда пропадают постоянно аммо паки ??? . Ну ладно , пару раз пытались сделать банк , это понятно... Играл вчера ночью было около 400 паков , захожу сегодня 37 что-то около того . Вопрос как ??? куда ???? зачем ??? почему не сообщили ? . Второй вопрос - Я наблюдал такую картину . Человек мешает играть . Постоянно тратит паки , и всё бы не чего если этих паков было меньше... потом когда у него оставалось 0 или около того , он просто брал и перезаходил , и паков у него становиться стоко же сколько было . Для тех кто не понял я в этот момент в спектатре был и наблюдал... А теперь вопросы : Кто это ??? , на него ник в базе стоят паки в базе данных . Он перезаходят и они возвращаются ? 👽 , а может это друг админа ??))) Третий вопрос - Сёдня зашёл на сервер и увидел админа с ником [E.L.I.T.E]|Tema |DQ , всё бы ничего , но мне показалось что это был не он т.к у [E.L.I.T.E]|Tema |DQ была аватарка стимовская ( у меня стим ) , а в этот раз небыло , как я зашёл он пытался передать паки командой /donate 300 aim .ru , на просьбу воскресить игнорировал , специально ругался матом реакции ноль . Вопрос - Админ ли это ??? , почему он так наплевательски относится ко всему . Надеюсь увидеть ответы от представителей администрации .

Отпишусь в грубой форме, но кулак поставил банк который сохраняет аммо по ip ,у масса людей возникли агресии,кулак убрал и оставил тот-же который сохраняет по нику , всякие [Цензура]болы начали заходить под никами(у кого большое количество ammo pack's) и просто менять на свои , при этом аммо сохраняются и на том и на том нике.Об этом уже половина знает, в основном это происходит на 2 сервере Steamworld-ELITE zm test , там как раз суточный онлайн 20-29 , при этом админов там не всегда бывает в основном сидят на 1 элите.!

С этого *нецензурная брань* банка пришлось свой ник опустошить так как зашел на днях под моим ником сидел нонфактор.!

Я не Понимаю . почему нельзя было банк по айпи оставить ??? Ну не могут идиоты положить паки в банк , ну и ладно что потеря большая ???? Кретинов меньше будет на сервере ! По поводу 2го сервера , я бы не сказал то что там Админы бывают реже , Я играю на первом и хоть админы там бывают чаще , но толку от них почти нету , они увлечены игрой... , а ну и за мат забанить могут , а так чтоб в спектатре посидеть понаблюдать им не до этого... Паки пропали на первом сервере .
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4528
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор DarkHeart Ср Апр 11, 2012 3:50 pm

Банк по айпи убрали т.к у массы админов айпи меняется из за этого не сохраняет ,но и не только у админов,у большинства игроков.
DarkHeart
DarkHeart
Элита
Элита

Сообщения : 307
Очки : 4878
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор Кирдос Ср Апр 11, 2012 4:03 pm

DarkHeart пишет:Банк по айпи убрали т.к у массы админов айпи меняется из за этого не сохраняет ,но и не только у админов,у большинства игроков.

Так а по стиму никак банк не сделать ??? , насколько я знаю у нон стима он меняется только после переустановки кс на компьютере . Ну а у стимовских он всегда один..
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4528
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор DarkHeart Ср Апр 11, 2012 4:07 pm

Кирдос пишет:
DarkHeart пишет:Банк по айпи убрали т.к у массы админов айпи меняется из за этого не сохраняет ,но и не только у админов,у большинства игроков.

Так а по стиму никак банк не сделать ??? , насколько я знаю у нон стима он меняется только после переустановки кс на компьютере . Ну а у стимовских он всегда один..

банк паленный как я услышал от кулака, тое-есть он не меняется на сохранение по steam id ,стандартно работает по ip
DarkHeart
DarkHeart
Элита
Элита

Сообщения : 307
Очки : 4878
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор Кирдос Ср Апр 11, 2012 4:15 pm

DarkHeart пишет:
Кирдос пишет:
DarkHeart пишет:Банк по айпи убрали т.к у массы админов айпи меняется из за этого не сохраняет ,но и не только у админов,у большинства игроков.

Так а по стиму никак банк не сделать ??? , насколько я знаю у нон стима он меняется только после переустановки кс на компьютере . Ну а у стимовских он всегда один..

банк паленный как я услышал от кулака, тое-есть он не меняется на сохранение по steam id ,стандартно работает по ip

Чёто мне кажется это хрень... Если погуглить то можно найти нормальный рабочий банк...
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4528
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор DarkHeart Ср Апр 11, 2012 4:19 pm

Кирдос пишет:
DarkHeart пишет:
Кирдос пишет:
DarkHeart пишет:Банк по айпи убрали т.к у массы админов айпи меняется из за этого не сохраняет ,но и не только у админов,у большинства игроков.

Так а по стиму никак банк не сделать ??? , насколько я знаю у нон стима он меняется только после переустановки кс на компьютере . Ну а у стимовских он всегда один..

банк паленный как я услышал от кулака, тое-есть он не меняется на сохранение по steam id ,стандартно работает по ip

Чёто мне кажется это хрень... Если погуглить то можно найти нормальный рабочий банк...

Я могу багнуть любой банк ибо хорошего банка нету и опыт большой по пиксельной игре,два окна скрываются и пошло.

Но багать надо для разумных действий ,а не для того ,чтобы побаловаться закидать сервер пиксельной [Цензура]ней.!
DarkHeart
DarkHeart
Элита
Элита

Сообщения : 307
Очки : 4878
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор xframe Ср Апр 11, 2012 5:06 pm

Кирдос, если ты считаешь, что от админов толку 0, давай проверим.....ник смени и чит скачай, посмотрим долго ли ты поиграешь на серве.
xframe
xframe
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 258
Очки : 4874
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор DarkHeart Ср Апр 11, 2012 5:10 pm

xframe пишет:Кирдос, если ты считаешь, что от админов толку 0, давай проверим.....ник смени и чит скачай, посмотрим долго ли ты поиграешь на серве.

xFrame

Дело не в читах, существует больше причин для бана игрока.
DarkHeart
DarkHeart
Элита
Элита

Сообщения : 307
Очки : 4878
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор kyjiak Ср Апр 11, 2012 6:15 pm

Для меня нового я ничего не прочитал.
Во всех банках которые стояли есть баг.
Поэтому пока оставили этот.
Еще надо чуть по терпеть так как на днях нас все таки перекинут на другой проект а там уже банк будет вместе со статистикой и с базой данных .
Просьба к админам заметивших ни честных игроков пользующихся багами и заменой ников банить навсегда

p.s ЖДЕМ ПЕРЕЕЗДА И НЕ НАГНЕТАЕМ ОБСТАНОВКУ
kyjiak
kyjiak
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 505
Очки : 5426
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор Кирдос Ср Апр 11, 2012 7:49 pm

xframe пишет:Кирдос, если ты считаешь, что от админов толку 0, давай проверим.....ник смени и чит скачай, посмотрим долго ли ты поиграешь на серве.
Причём сдесь читы ??? , скажи мне как пользоваться багом для аммо я сменю ник и при тебе их буду делать . Так много кто на сервере делает и нечего . И прежде чем кому то предлагать читы , ты бы лучше этого "когото" нашёл страничку в стиме и посмотрел стаж стима... Да я считаю от большинства админов толку нету . Неоднократно видел как админы просто играю не обращая ни на что внимания... Посоветовать скачать аим и дурак может . А кроме как советов друие оргументы есть ??? Я например захожу и вижу админов только играющих . И так всегда !
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4528
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор xframe Ср Апр 11, 2012 8:08 pm

Для тебя админ это кто- робот который обожает сидеть в спектаторе, и не любит играть? В игре могут быть нарушения: читы, общение с другими игроками (мат, оскорбления), баги. Чтобы увидеть рекламу, мат не нужно сидеть в спектаторе, насчет читов тоже понятно, все читы легко палятся, можно играть спокойно, другой игрок всегда увидит читера и напишет админу. Ну а баг, особенно с аммо, тяжело спалить, если только какой-нибудь кретин не сидит с 2000 аммо. ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙСЯ ЕСЛИ НА СЕРВЕРЕ АДМИН ИГРАЕТ А НЕ СИДИТ В СПЕКТАТОРЕ
xframe
xframe
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 258
Очки : 4874
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty :admin:

Сообщение автор Александр Ср Апр 11, 2012 8:14 pm

Я например захожу и вижу админов только играющих . И так всегда !
МДА Я ЗА ДЕНЬ СТОЛЬКО РАЗ ЗАХОДИЛ И КАЖДЫЙ РАЗ ПОД ДРУГИМ НИКОМ И ПОЧЬТИ ДАЖЕ НЕ ГАМАЛ А ТЫ ТАКОЕ ТУТ ПИШЕШЬ СМЕШНО
admin
Александр
Александр
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 297
Очки : 5042
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 36
Откуда : KAZAN CITY

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=ROBIN%20GUD

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор Кирдос Ср Апр 11, 2012 8:40 pm

xframe пишет:Для тебя админ это кто- робот который обожает сидеть в спектаторе, и не любит играть? В игре могут быть нарушения: читы, общение с другими игроками (мат, оскорбления), баги. Чтобы увидеть рекламу, мат не нужно сидеть в спектаторе, насчет читов тоже понятно, все читы легко палятся, можно играть спокойно, другой игрок всегда увидит читера и напишет админу. Ну а баг, особенно с аммо, тяжело спалить, если только какой-нибудь кретин не сидит с 2000 аммо. ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙСЯ ЕСЛИ НА СЕРВЕРЕ АДМИН ИГРАЕТ А НЕ СИДИТ В СПЕКТАТОРЕ

Ну вообщем понятно всё . Любитель немизиды . Так может ты просто играть будешь тогда без админских прав ???? и мне легче будет и тебе... ТЫ прямо я смотрю гроза по гопникам ... Мат ,ругань ,брань, обзывалки . Ты бле такой борец за справедливость прямо . А ты знаешь что некоторые админы не банят за мат . вы бы как нибудь между собой решили банить или нет . А то я не разу не видел чтоб админ за мат ЗАБАНЕЛ ! Я что заставляю тебя дрочить по 12 часов в сутки в спектаторе ??? Я понел то что чел рисует себе паки за 10 минут , в спектор зашел когда у него мало паков осталось и он начел перезаходить и паки появились... при тои что я вообще обычно не задрачиваюсь по читерам и.т.п . Я просто захожу поиграть . Наталкивает на мысль что же делает администрация тут Smile
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4528
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор xframe Ср Апр 11, 2012 9:05 pm

Кирдос пишет:
xframe пишет:Для тебя админ это кто- робот который обожает сидеть в спектаторе, и не любит играть? В игре могут быть нарушения: читы, общение с другими игроками (мат, оскорбления), баги. Чтобы увидеть рекламу, мат не нужно сидеть в спектаторе, насчет читов тоже понятно, все читы легко палятся, можно играть спокойно, другой игрок всегда увидит читера и напишет админу. Ну а баг, особенно с аммо, тяжело спалить, если только какой-нибудь кретин не сидит с 2000 аммо. ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙСЯ ЕСЛИ НА СЕРВЕРЕ АДМИН ИГРАЕТ А НЕ СИДИТ В СПЕКТАТОРЕ

Ну вообщем понятно всё . Любитель немизиды . Так может ты просто играть будешь тогда без админских прав ???? и мне легче будет и тебе... ТЫ прямо я смотрю гроза по гопникам ... Мат ,ругань ,брань, обзывалки . Ты бле такой борец за справедливость прямо . А ты знаешь что некоторые админы не банят за мат . вы бы как нибудь между собой решили банить или нет . А то я не разу не видел чтоб админ за мат ЗАБАНЕЛ ! Я что заставляю тебя дрочить по 12 часов в сутки в спектаторе ??? Я понел то что чел рисует себе паки за 10 минут , в спектор зашел когда у него мало паков осталось и он начел перезаходить и паки появились... при тои что я вообще обычно не задрачиваюсь по читерам и.т.п . Я просто захожу поиграть . Наталкивает на мысль что же делает администрация тут Smile


Ты по делу пиши ,понял? а хрень всякую типа "Ты прямо я смотрю гроза по гопникам" опусти. Если ты мою мысль неуловил, тогда постарайся сам вникнуть, что я хочу до тебя донести, судя по твоим сообщениям у тебя это не получается.
xframe
xframe
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 258
Очки : 4874
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор Кирдос Ср Апр 11, 2012 9:28 pm

xframe пишет:
Кирдос пишет:
xframe пишет:Для тебя админ это кто- робот который обожает сидеть в спектаторе, и не любит играть? В игре могут быть нарушения: читы, общение с другими игроками (мат, оскорбления), баги. Чтобы увидеть рекламу, мат не нужно сидеть в спектаторе, насчет читов тоже понятно, все читы легко палятся, можно играть спокойно, другой игрок всегда увидит читера и напишет админу. Ну а баг, особенно с аммо, тяжело спалить, если только какой-нибудь кретин не сидит с 2000 аммо. ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙСЯ ЕСЛИ НА СЕРВЕРЕ АДМИН ИГРАЕТ А НЕ СИДИТ В СПЕКТАТОРЕ

Ну вообщем понятно всё . Любитель немизиды . Так может ты просто играть будешь тогда без админских прав ???? и мне легче будет и тебе... ТЫ прямо я смотрю гроза по гопникам ... Мат ,ругань ,брань, обзывалки . Ты бле такой борец за справедливость прямо . А ты знаешь что некоторые админы не банят за мат . вы бы как нибудь между собой решили банить или нет . А то я не разу не видел чтоб админ за мат ЗАБАНЕЛ ! Я что заставляю тебя дрочить по 12 часов в сутки в спектаторе ??? Я понел то что чел рисует себе паки за 10 минут , в спектор зашел когда у него мало паков осталось и он начел перезаходить и паки появились... при тои что я вообще обычно не задрачиваюсь по читерам и.т.п . Я просто захожу поиграть . Наталкивает на мысль что же делает администрация тут Smile


Ты по делу пиши ,понял? а хрень всякую типа "Ты прямо я смотрю гроза по гопникам" опусти. Если ты мою мысль неуловил, тогда постарайся сам вникнуть, что я хочу до тебя донести, судя по твоим сообщениям у тебя это не получается.

Нет я понял всё что ты пишешь , ты ошибаешся . Я всё уловил сынок , xFrame просто отличный админ который любит поиграть . Ты можешь больше не писать мне , я тебе разрешаю .
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4528
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор DiabetiQ Ср Апр 11, 2012 10:34 pm

Если не было авы возле ника (стимоской) значит это не я, если матерился и в неадеквате, значит не я.
И тем более передавал кому то аммо... Laughing
DiabetiQ
DiabetiQ
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 532
Очки : 5275
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 35
Откуда : UA

http://steamcommunity.com/id/DiabetiQ/

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор Серега Чт Апр 12, 2012 1:02 am

да,я согласен с кидрос-если адм был на серве и не пропалил ету фишку ето минус,но есть несколько НО:во 1х-если ты пару раз увидел мульку с паками ето не значит что адм бездействуют,во 2х-ясен красен мы играем под своими никами т.к под другими мы выслеживаем нарушителей и в 3х-я лично банил за мат и бывало на час...бывают индивидумы которые не понимают нормальных слов,приходится банить.
avatar
Серега
Прогеймер
Прогеймер

Сообщения : 116
Очки : 4605
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 33
Откуда : нижнекамск

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор xframe Чт Апр 12, 2012 6:51 am

Кирдос пишет:
xframe пишет:
Кирдос пишет:
xframe пишет:Для тебя админ это кто- робот который обожает сидеть в спектаторе, и не любит играть? В игре могут быть нарушения: читы, общение с другими игроками (мат, оскорбления), баги. Чтобы увидеть рекламу, мат не нужно сидеть в спектаторе, насчет читов тоже понятно, все читы легко палятся, можно играть спокойно, другой игрок всегда увидит читера и напишет админу. Ну а баг, особенно с аммо, тяжело спалить, если только какой-нибудь кретин не сидит с 2000 аммо. ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙСЯ ЕСЛИ НА СЕРВЕРЕ АДМИН ИГРАЕТ А НЕ СИДИТ В СПЕКТАТОРЕ

Ну вообщем понятно всё . Любитель немизиды . Так может ты просто играть будешь тогда без админских прав ???? и мне легче будет и тебе... ТЫ прямо я смотрю гроза по гопникам ... Мат ,ругань ,брань, обзывалки . Ты бле такой борец за справедливость прямо . А ты знаешь что некоторые админы не банят за мат . вы бы как нибудь между собой решили банить или нет . А то я не разу не видел чтоб админ за мат ЗАБАНЕЛ ! Я что заставляю тебя дрочить по 12 часов в сутки в спектаторе ??? Я понел то что чел рисует себе паки за 10 минут , в спектор зашел когда у него мало паков осталось и он начел перезаходить и паки появились... при тои что я вообще обычно не задрачиваюсь по читерам и.т.п . Я просто захожу поиграть . Наталкивает на мысль что же делает администрация тут Smile


Ты по делу пиши ,понял? а хрень всякую типа "Ты прямо я смотрю гроза по гопникам" опусти. Если ты мою мысль неуловил, тогда постарайся сам вникнуть, что я хочу до тебя донести, судя по твоим сообщениям у тебя это не получается.

Нет я понял всё что ты пишешь , ты ошибаешся . Я всё уловил сынок , xFrame просто отличный админ который любит поиграть . Ты можешь больше не писать мне , я тебе разрешаю .
Ты нихрена непонял. Ты походу туповат.
xframe
xframe
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 258
Очки : 4874
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор xframe Чт Апр 12, 2012 7:42 am

Я тебе даже объясню почему я так думаю. Ты написал, высказал свою мысль, я тебе ответил, а в следующем своем сообщении, ты стал переходить на личности, и писать всякий бред, ты.......,ты........., а зачем? потому что ты дебил, и только. видимо хочешь оскорбить, поставить себя выше.с тобой неприятно не то чтобы общаться, а обмениваться мыслями.
xframe
xframe
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 258
Очки : 4874
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Непонятки . Empty Re: Непонятки .

Сообщение автор Кирдос Чт Апр 12, 2012 8:24 am

Моё сообщение не прошло цензуру , а жаль...
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4528
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения