ELITE SERVER
Предложение D38dbca0561f


Join the forum, it's quick and easy

ELITE SERVER
Предложение D38dbca0561f
ELITE SERVER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы в контакте Мы в стиме
Последние темы
» Список карт на удаление. JB
автор Dushevnui Ср Окт 21, 2015 11:28 am

» Система поощрения !!!!
автор Dushevnui Ср Окт 14, 2015 12:15 pm

» Не удалось подключиться к серверу
автор Fahrenheit Сб Сен 12, 2015 2:33 am

» Изменение в качестве онлайна игровых серверов.
автор Dushevnui Ср Сен 09, 2015 7:54 pm

» Help
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Чт Авг 20, 2015 11:18 am

» Продажа V.I.P статуса на серверах E.L.I.T.E
автор 6eJIka enTb(ncux) Вт Авг 11, 2015 6:28 pm

» Набор администраторов.
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Пн Авг 10, 2015 8:57 pm

» Готов взять на себя обязанность админа
автор Fahrenheit Чт Июл 30, 2015 10:50 am

» дайте админку
автор Fahrenheit Ср Июл 22, 2015 5:33 pm

» Прошу произвести отмену бана
автор Fahrenheit Вт Июл 21, 2015 3:38 am

» Ваши заявки на разбан.
автор Серега Пн Июл 20, 2015 2:02 pm

» Правила игры на Jailbreak.
автор Fahrenheit Вс Июл 19, 2015 8:38 pm

» F01 - Заявка на права администртора.
автор F01 Чт Май 21, 2015 4:12 pm

» Что надо добавить на сервер
автор Fahrenheit Чт Мар 26, 2015 12:45 pm

» Заявка на Админку
автор Fahrenheit Вс Мар 22, 2015 2:25 pm

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (54) здесь было Ср Ноя 28, 2018 1:33 am
Copyright © JimmyMan "eliteserver-cs"2012  Все права защищены

Проверка тиц pr Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
 

Предложение

+3
Roon
JimmyMan
Кирдос
Участников: 7

Перейти вниз

Предложение Empty Предложение

Сообщение автор Кирдос Вт Июл 10, 2012 5:07 am

Предлагаю сделать на сервере чтоб была ночь... Всё - таки зомби ассоциируется с темнотой ... Мне кажется и играть бы по интереснее было бы ! И вообще вопросик такой планируете ли вы добавить какое-нить оружие новое ? . Играю тут потому-что много нового , но уже всё приелось ! Очень хотелось бы вкусить чагонибуть по новее ... @(*_*)@
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4529
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор JimmyMan Вт Июл 10, 2012 6:00 am

Кирдос пишет:Предлагаю сделать на сервере чтоб была ночь... Всё - таки зомби ассоциируется с темнотой ... Мне кажется и играть бы по интереснее было бы !
С ночью норм...Просто поставить опросник то что какое освещение?(ночь.сумерки.день).
Кирдос пишет:
И вообще вопросик такой планируете ли вы добавить какое-нить оружие
новое ? . Играю тут потому-что много нового , но уже всё приелось !
Очень хотелось бы вкусить чагонибуть по новее ... @(*_*)@
Что ни будь поищем..если есть идеи какой плагин поставить
то плагин в студию)
JimmyMan
JimmyMan
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 397
Очки : 5316
Репутация : 39
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 31
Откуда : Екатеринбург

http://vk.com/eliteserver

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty .....

Сообщение автор Кирдос Вт Июл 10, 2012 6:06 am

JimmyMan пишет:
С ночью норм...Просто поставить опросник то что какое освещение?(ночь.сумерки.день)..Постараемся что ни будь добавить

ДА голосование в начале раунда мне кажется бесполезно... Всё равно все будут голосовать за день ... Сделать просто темнее и всё . Хотя бы на пару дней ! . Хотя бы просто посмотреть как играться будет... А если не секрет когда постараетесь добавить нового ?))
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4529
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор JimmyMan Вт Июл 10, 2012 6:09 am

Ну сначало над найти что именно поставить)потом ставить,протестить.Думаю в к конце недели что ни будь то появится
JimmyMan
JimmyMan
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 397
Очки : 5316
Репутация : 39
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 31
Откуда : Екатеринбург

http://vk.com/eliteserver

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Старое оружие дастала ставьте место Klases Benzo Klases2 -skuul1 Ethereal

Сообщение автор Roon Вт Июл 10, 2012 8:17 am

Рально поставили новую пуху всем понравилась но потом убрали зачем?('Sad')
Roon
Roon
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 880
Очки : 5302
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор 6PuTBA Вт Июл 10, 2012 1:43 pm

та ну ночь совсем не то 1 Зомби и так сильные а в темноте ваще полный аут за минуту будут выигрывать !
6PuTBA
6PuTBA
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 227
Очки : 4600
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор JimmyMan Вт Июл 10, 2012 1:49 pm

Roon пишет:Рально поставили новую пуху всем понравилась но потом убрали зачем?Предложение 1371890812

На сервер поставить ничего нового не получиться)только если убрать что ни будь другое...
К примеру оружие только заменить можно..
Я вот предлогаю брать всякие узи итд)то что народ не покупает и поставить что ни будь другое
JimmyMan
JimmyMan
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 397
Очки : 5316
Репутация : 39
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 31
Откуда : Екатеринбург

http://vk.com/eliteserver

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор Roon Вт Июл 10, 2012 2:35 pm

да нафик уберите BENZO dmp4a1 KLASES +KRISES BoT Camoe TypoE 3to orygue HukTO HE nokypaet ynrowy noCtAbutb skuul1 Ethereal bolbwe ne pomn10 Bili klassnbie pyxu aa Bot ewe WATERGun tak naxoDy piwetc9
Roon
Roon
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 880
Очки : 5302
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор 6PuTBA Вт Июл 10, 2012 3:07 pm

да половина оружия беспонтовое и его никто не перёт! н адо оставить максимум 6 пух! А базуки можно добавить ???
6PuTBA
6PuTBA
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 227
Очки : 4600
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty .....

Сообщение автор Кирдос Вт Июл 10, 2012 3:11 pm

Предлагаю сделать так чтобы у админов не было доступа к модам . Пусть сервер сам выбирает кого кем делает.... Админы одних и тех же делают постоянно !!!! Ничего против "одних и тех же не имею... " но надо хоть чуть-чуть совести иметь . На сервере кучу народу у которых даже 100 паков нету !!! Почему их нельзя сделать (sensored) снайпером или демоном этим сраным ??? У вас и так по 500 паков . КУДА ВАМ БОЛЬШЕ ???? В могилу с собой не заберешь эту хрень... Играю здесь довольна долго , с перерывом в пару месяцев ... и сообщения типо ты недавно тут играешь так что рот офф не прокатят !!!!

П.с : У самого 500+ паков , так что речь не об о мне...
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4529
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор JimmyMan Вт Июл 10, 2012 3:14 pm

Думаю да...вы пока что закидывайте идеями..Игорь освободится поставим
JimmyMan
JimmyMan
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 397
Очки : 5316
Репутация : 39
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 31
Откуда : Екатеринбург

http://vk.com/eliteserver

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор JimmyMan Вт Июл 10, 2012 3:17 pm

Кирдос пишет:Предлагаю сделать так чтобы у админов не было доступа к модам . Пусть сервер сам выбирает кого кем делает.... Админы одних и тех же делают постоянно !!!! Ничего против "одних и тех же не имею... " но надо хоть чуть-чуть совести иметь . На сервере кучу народу у которых даже 100 паков нету !!! Почему их нельзя сделать (sensored) снайпером или демоном этим сраным ??? У вас и так по 500 паков . КУДА ВАМ БОЛЬШЕ ???? В могилу с собой не заберешь эту хрень... Играю здесь довольна долго , с перерывом в пару месяцев ... и сообщения типо ты недавно тут играешь так что рот офф не прокатят !!!!

Ну так хорошая идея
JimmyMan
JimmyMan
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 397
Очки : 5316
Репутация : 39
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 31
Откуда : Екатеринбург

http://vk.com/eliteserver

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор pesikot Вт Июл 10, 2012 6:11 pm

Ну по поводу модов , после того как Игорь запретил ставить моды никто и не ставит , по крайней мере я не видел . Но если эту функцию снимут с админов думаю никто особо не расстроится так как , попрошайничество модов порядком надоело . По поводу темноты интересно было бы , так как при помощи супер оружия люди на большинстве карт явно посильнее зомби , поэтому думаю это лишь добавит изюминки ))
pesikot
pesikot
[E.L.I.T.E]
[E.L.I.T.E]

Сообщения : 16
Очки : 4345
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор 6PuTBA Вт Июл 10, 2012 6:40 pm

Кирдос пишет:Предлагаю сделать так чтобы у админов не было доступа к модам . Пусть сервер сам выбирает кого кем делает.... Админы одних и тех же делают постоянно !!!! Ничего против "одних и тех же не имею... " но надо хоть чуть-чуть совести иметь . На сервере кучу народу у которых даже 100 паков нету !!! Почему их нельзя сделать (sensored) снайпером или демоном этим сраным ??? У вас и так по 500 паков . КУДА ВАМ БОЛЬШЕ ???? В могилу с собой не заберешь эту хрень... Играю здесь довольна долго , с перерывом в пару месяцев ... и сообщения типо ты недавно тут играешь так что рот офф не прокатят !!!!

П.с : У самого 500+ паков , так что речь не об о мне...

Кирдос ты пыль зря не поднимай! Не шуми раньше времени! Почитай внимательно форум разберись и ты увидиш те ограничения которые есть у админов ! Если ты незнаеш то я те обясню ! Моды выбераются голосованием . Игроки выбрали да - значит да! Потом админ спрашивает кто хочет ?? Кто виноват что чят читают только несколько человек и просят! Вот админы и ставит тех кто попросит! А по поводу вссех модов (кроме немезиды) Так Игорь ваще сказал их не ставить , так как сервер автоматом ставит их!


Но с другой стороны я считаю что постоянных игровоков стоит поддерживать и поощерять! Так как они коллелтив которые постоянно на серве и поддерживают стабильный и высокий онлайн! Я считаю что стоит опиратся на мнение хороших стабильных игроков!
6PuTBA
6PuTBA
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 227
Очки : 4600
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор LANGUST Вт Июл 10, 2012 7:23 pm

6PuTBA пишет:
Кирдос пишет:Предлагаю сделать так чтобы у админов не было доступа к модам . Пусть сервер сам выбирает кого кем делает.... Админы одних и тех же делают постоянно !!!! Ничего против "одних и тех же не имею... " но надо хоть чуть-чуть совести иметь . На сервере кучу народу у которых даже 100 паков нету !!! Почему их нельзя сделать (sensored) снайпером или демоном этим сраным ??? У вас и так по 500 паков . КУДА ВАМ БОЛЬШЕ ???? В могилу с собой не заберешь эту хрень... Играю здесь довольна долго , с перерывом в пару месяцев ... и сообщения типо ты недавно тут играешь так что рот офф не прокатят !!!!

П.с : У самого 500+ паков , так что речь не об о мне...

Кирдос ты пыль зря не поднимай! Не шуми раньше времени! Почитай внимательно форум разберись и ты увидиш те ограничения которые есть у админов ! Если ты незнаеш то я те обясню ! Моды выбераются голосованием . Игроки выбрали да - значит да! Потом админ спрашивает кто хочет ?? Кто виноват что чят читают только несколько человек и просят! Вот админы и ставит тех кто попросит! А по поводу вссех модов (кроме немезиды) Так Игорь ваще сказал их не ставить , так как сервер автоматом ставит их!


Но с другой стороны я считаю что постоянных игровоков стоит поддерживать и поощерять! Так как они коллелтив которые постоянно на серве и поддерживают стабильный и высокий онлайн! Я считаю что стоит опиратся на мнение хороших стабильных игроков!
С бритвой согласен, поддержка нужна но в меру, а то сядут на шею. Новеньких ставил игра превращалась непонятно во что.
LANGUST
LANGUST
[E.L.I.T.E]
[E.L.I.T.E]

Сообщения : 155
Очки : 4578
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 35
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty .....

Сообщение автор Кирдос Ср Июл 11, 2012 3:01 am

6PuTBA пишет:
Кирдос ты пыль зря не поднимай! Не шуми раньше времени! Почитай внимательно форум разберись и ты увидиш те ограничения которые есть у админов ! Если ты незнаеш то я те обясню ! Моды выбераются голосованием . Игроки выбрали да - значит да! Потом админ спрашивает кто хочет ?? Кто виноват что чят читают только несколько человек и просят! Вот админы и ставит тех кто попросит! А по поводу вссех модов (кроме немезиды) Так Игорь ваще сказал их не ставить , так как сервер автоматом ставит их!
А я не поднимаю как ты выразился пыль . Ну не знаю , то что есть голосования не останавливает вас ставить в него одного человека , и конечно же все проголосуют за то чтоб он немизидой был... Просто каждый админ когда заходит делает одних и тех же . Например ты поиграл , вышел , зашёл другой . А ведь иногда за пару часов заходит сразу несколько админов ... вывод думаю ты понял ! . Список этих игроков с привилегиями могу предоставить . Но не буду потому-что я просто играю в своё удовольствия и не мне жаловаться , а примите вы какие нибудь изменения это только от вас . Я просто говорю по фактам...


LANGUST пишет:
С бритвой согласен, поддержка нужна но в меру, а то сядут на шею. Новеньких ставил игра превращалась непонятно во что.

Уже сели видимо , потому как от сообщения cgeJLau plz Nemisidoi ili kem nibud' iwe ... вы не можете устоять !
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4529
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор |kp| Ср Июл 11, 2012 4:43 am

Кирдос пишет:
Уже сели видимо , потому как от сообщения cgeJLau plz Nemisidoi ili kem nibud' iwe ... вы не можете устоять !
надо делать таких назойлевых первым зомби.м911 =D
|kp|
|kp|
Администраторы сервера
Администраторы сервера

Сообщения : 50
Очки : 4689
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty .....

Сообщение автор Кирдос Ср Июл 11, 2012 11:57 am

Вообще предлагаю клонировать JummyMan'a...
Парень вообще молодец . Сегодня утром зашол на сервер . И порадовал меня . Парень сделал несколько Демонов и Несколько выживших и все довольны остались... И наконец то я увидел , реально честную игру... -) . Потом сделал мод Армагедон и тоже все довольны остались ... Вообщем господа берите с него пример...

Хватит одних и тех же немизидами делать... МЫ ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ =)
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4529
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор JimmyMan Ср Июл 11, 2012 11:59 am

ахах)Спасибо Предложение 2430894765
JimmyMan
JimmyMan
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 397
Очки : 5316
Репутация : 39
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 31
Откуда : Екатеринбург

http://vk.com/eliteserver

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор 6PuTBA Ср Июл 11, 2012 1:05 pm

Кирдос пишет:Вообще предлагаю клонировать JummyMan'a...
Парень вообще молодец . Сегодня утром зашол на сервер . И порадовал меня . Парень сделал несколько Демонов и Несколько выживших и все довольны остались... И наконец то я увидел , реально честную игру... -) . Потом сделал мод Армагедон и тоже все довольны остались ... Вообщем господа берите с него пример...

Хватит одних и тех же немизидами делать... МЫ ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ =)
Ладно спорить с тобой и обращать на тя внимания бесполезно! Проще не обращяй внимание
6PuTBA
6PuTBA
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 227
Очки : 4600
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Empty Re: Предложение

Сообщение автор Кирдос Ср Июл 11, 2012 1:32 pm

6PuTBA пишет:.
Ладно спорить с тобой и обращать на тя внимания бесполезно! Проще не обращяй внимание

сколько людей столько и мнений !!!

А вообще . Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит вы полный кретин , так что воспринимайте критику как должное ВЫ ЖЕ АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА , а ВСЕГДА ЧТОБ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО - Не бывает !

Ув. Администрация , а возможно добавить на сервер статистику в конце каждого раунда как на СтимВорлд , кто сколько заразил , и кто сколько демаджа нанеёс..


P.s : И впредь попрошу Не оффтопить.. так что будьте добры Бритва , пишите по теме !
Кирдос
Кирдос
Геймер
Геймер

Сообщения : 85
Очки : 4529
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 32
Откуда : Не возвращаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения