ELITE SERVER
Нарушение баланса + баг смокера D38dbca0561f


Join the forum, it's quick and easy

ELITE SERVER
Нарушение баланса + баг смокера D38dbca0561f
ELITE SERVER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы в контакте Мы в стиме
Последние темы
» Список карт на удаление. JB
автор Dushevnui Ср Окт 21, 2015 11:28 am

» Система поощрения !!!!
автор Dushevnui Ср Окт 14, 2015 12:15 pm

» Не удалось подключиться к серверу
автор Fahrenheit Сб Сен 12, 2015 2:33 am

» Изменение в качестве онлайна игровых серверов.
автор Dushevnui Ср Сен 09, 2015 7:54 pm

» Help
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Чт Авг 20, 2015 11:18 am

» Продажа V.I.P статуса на серверах E.L.I.T.E
автор 6eJIka enTb(ncux) Вт Авг 11, 2015 6:28 pm

» Набор администраторов.
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Пн Авг 10, 2015 8:57 pm

» Готов взять на себя обязанность админа
автор Fahrenheit Чт Июл 30, 2015 10:50 am

» дайте админку
автор Fahrenheit Ср Июл 22, 2015 5:33 pm

» Прошу произвести отмену бана
автор Fahrenheit Вт Июл 21, 2015 3:38 am

» Ваши заявки на разбан.
автор Серега Пн Июл 20, 2015 2:02 pm

» Правила игры на Jailbreak.
автор Fahrenheit Вс Июл 19, 2015 8:38 pm

» F01 - Заявка на права администртора.
автор F01 Чт Май 21, 2015 4:12 pm

» Что надо добавить на сервер
автор Fahrenheit Чт Мар 26, 2015 12:45 pm

» Заявка на Админку
автор Fahrenheit Вс Мар 22, 2015 2:25 pm

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (54) здесь было Ср Ноя 28, 2018 1:33 am
Copyright © JimmyMan "eliteserver-cs"2012  Все права защищены

Проверка тиц pr Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
 

Нарушение баланса + баг смокера

Участников: 4

Перейти вниз

Нарушение баланса + баг смокера Empty Нарушение баланса + баг смокера

Сообщение автор Holster Ср Июл 25, 2012 4:05 am

Доброго времени суток! Я новичек на вашем сервере. Сервер замечательный, лучший, что я видел из zm мода!
Но заметил недочеты сервера.
1. Оружие за аммо:
Очень полезная вещь, что добавляет серверу +1 крутости, но это очень сильно бьет по балансу! Самые продвинутые игроки понакупают этих пушек, засядут в нычке и... все! Их не достанешь, не убьешь! 1-ой обоймой сражает любого зомбака! Предлагаю либо их убрать, либо понизить урон на 20-25%.
p.s есть 2 способа убить такого игрока- бессмертие 10 сек(15 аммо) или заражающая граната (30 аммо)! Но какой игрок захочет терять столько аммо, чтобы получить всего 2 аммо!
2. Берсерк:
У данного класса зомби слишком быстрый и сильный реген! Почти все игроки берут его на мапах с лазейками. Это тоже очень сильно нарушает баланс игры.
Спрос на остальные классы падает колоссально! Правда иногда берут смокеров (притянуть с вышки), прыгунов(за короткое время добраться до игрока на вышке), и ведьму (аналогично смокеру). Все - остальные классы отпадают, так как быстро дохнут и пользы большой не несут.
Предлагаю увеличить хп для всех классов на 1000-2000(кроме берсерка), а берсерку снизить время восстановления хп на 50%.
3. Баг смокера:
Иногда при попытки притянуть человека пишет что-то вроде: нельзя притягивать людей из своей команды, хотя притягиваешь выжившего! Я так понял, что при заходе на сервер, выбирая t/ct ты сможешь притягивать людей, который выбрали противоположную сторону.


Спасибо за уделенное время на прочтение моего поста.


Holster
Holster
Нуб
Нуб

Сообщения : 3
Очки : 4299
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарушение баланса + баг смокера Empty Re: Нарушение баланса + баг смокера

Сообщение автор Holster Ср Июл 25, 2012 5:55 am

Вот сейчас играю на сервере, 2 парня купили пушки и убивают любого зомби с пол обоймы, на сервере 5 человек!
Holster
Holster
Нуб
Нуб

Сообщения : 3
Очки : 4299
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарушение баланса + баг смокера Empty Re: Нарушение баланса + баг смокера

Сообщение автор allko Ср Июл 25, 2012 7:11 am

я тебя понимаю но ты пойми есть мапяы очень разные и почти все зомби хороши в разных случаех так что не надо нюни распускать учись играть зарабатуй и покупай оружие ско тебе не дает ведь админы дали тебе и подобным игрокам шанс легче зароботать так что половины аммо тебе просто дерят там повысили урон и аммо стало почти в 1,5раз быстрее копиться так что давай немороться и играй а если что там хорошии игроки подарят пушку или помогут убить=) удачной игры тебе и всем всем всем =)
allko
allko
Элита
Элита

Сообщения : 246
Очки : 4600
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Украина,Донецк

http://vk.com/davidmalyusky

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарушение баланса + баг смокера Empty Re: Нарушение баланса + баг смокера

Сообщение автор Holster Ср Июл 25, 2012 7:27 am

dava2278 пишет:я тебя понимаю но ты пойми есть мапяы очень разные и почти все зомби хороши в разных случаех так что не надо нюни распускать учись играть зарабатуй и покупай оружие ско тебе не дает ведь админы дали тебе и подобным игрокам шанс легче зароботать так что половины аммо тебе просто дерят там повысили урон и аммо стало почти в 1,5раз быстрее копиться так что давай немороться и играй а если что там хорошии игроки подарят пушку или помогут убить=) удачной игры тебе и всем всем всем =)
Пойми, аммо я умею зарабатывать, за 1.5 дня накопил 200 аммо. Я больше преживаю за новичков, которых все время убивают из этих пушек за пол обоймы, и они уходят с сервера!
Holster
Holster
Нуб
Нуб

Сообщения : 3
Очки : 4299
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарушение баланса + баг смокера Empty Re: Нарушение баланса + баг смокера

Сообщение автор allko Ср Июл 25, 2012 7:52 am

я то понят а чего так мало я за недельсвободно 1000 набиваю если тупо не тратьть там почти легко и главное игнтересно да это да а что за пуха убивает за пол обоймы если не скул и не ак прям в говову?
allko
allko
Элита
Элита

Сообщения : 246
Очки : 4600
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Украина,Донецк

http://vk.com/davidmalyusky

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарушение баланса + баг смокера Empty Re: Нарушение баланса + баг смокера

Сообщение автор JimmyMan Ср Июл 25, 2012 8:55 am

Здравствуйте Holster постараюсь ответить на ваш пост
1. Оружие за аммо:
Очень полезная вещь, что добавляет серверу +1 крутости, но это очень сильно бьет по балансу! Самые продвинутые игроки понакупают этих пушек, засядут в нычке и... все! Их не достанешь, не убьешь! 1-ой обоймой сражает любого зомбака! Предлагаю либо их убрать, либо понизить урон на 20-25%.
p.s есть 2 способа убить такого игрока- бессмертие 10 сек(15 аммо) или заражающая граната (30 аммо)! Но какой игрок захочет терять столько аммо, чтобы получить всего 2 аммо!
Но благодаря снижению цен,игроки имеющие большое кол-во аммо еще чаще будут покупать данный вид оружия.
И представь картину что к примеру понизили стоимость оружия,к примеру самая мощная пушка "Скул",опустим стоимость до 30аммо вместо 60аммо
и каждый 3 будет с ним бегать..Это будет просто массовый расстрел зомби на таких мапах как zm_ELITE_sand и конечно zm_restart_v3..Пусть лучше так и остается,К тому же я помогаю новичкам вопросом с оружием,подкину пару дорогостоящих пушек для набивания аммо,обращайся мой никнэйм на сервере [E.L.I.T.E]|KocTuK |JimmyMan
2. Берсерк:
У данного класса зомби слишком быстрый и сильный реген! Почти все игроки берут его на мапах с лазейками. Это тоже очень сильно нарушает баланс игры.
Спрос на остальные классы падает колоссально! Правда иногда берут смокеров (притянуть с вышки), прыгунов(за короткое время добраться до игрока на вышке), и ведьму (аналогично смокеру). Все - остальные классы отпадают, так как быстро дохнут и пользы большой не несут.
Предлагаю увеличить хп для всех классов на 1000-2000(кроме берсерка), а берсерку снизить время восстановления хп на 50%.
Вот с этим я согласен полностью,данный тип зомби "Берсек" не реально убить обычной пушкой,реген быстрый что для новичков очень сложно,и из за данного типа зомби одному человеку в каком ни будь укрытии типо "Кишки" не реально выжить без покупки более мощной пушки,Исправим данную проблему
Кол-во HP зомби увеличивать не надо)а то будет дисбаланс в сторону зомби.
3. Баг смокера:
Иногда при попытки притянуть человека пишет что-то вроде: нельзя притягивать людей из своей команды, хотя притягиваешь выжившего! Я так понял, что при заходе на сервер, выбирая t/ct ты сможешь притягивать людей, который выбрали противоположную сторону.
В данный момент пока не можем найти рабочего не багнутого смокера,Но в скором времени исправим данный класс.
Если есть еще какие ни будь замечания к серверу,или вы заметили недостаток,Отписывайтесь
Администрация
JimmyMan
JimmyMan
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 397
Очки : 5315
Репутация : 39
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 31
Откуда : Екатеринбург

http://vk.com/eliteserver

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарушение баланса + баг смокера Empty Re: Нарушение баланса + баг смокера

Сообщение автор kyjiak Ср Июл 25, 2012 10:55 am

JimmyMan пишет:Здравствуйте Holster постараюсь ответить на ваш пост
1. Оружие за аммо:
Очень полезная вещь, что добавляет серверу +1 крутости, но это очень сильно бьет по балансу! Самые продвинутые игроки понакупают этих пушек, засядут в нычке и... все! Их не достанешь, не убьешь! 1-ой обоймой сражает любого зомбака! Предлагаю либо их убрать, либо понизить урон на 20-25%.
p.s есть 2 способа убить такого игрока- бессмертие 10 сек(15 аммо) или заражающая граната (30 аммо)! Но какой игрок захочет терять столько аммо, чтобы получить всего 2 аммо!
Но благодаря снижению цен,игроки имеющие большое кол-во аммо еще чаще будут покупать данный вид оружия.
И представь картину что к примеру понизили стоимость оружия,к примеру самая мощная пушка "Скул",опустим стоимость до 30аммо вместо 60аммо
и каждый 3 будет с ним бегать..Это будет просто массовый расстрел зомби на таких мапах как zm_ELITE_sand и конечно zm_restart_v3..Пусть лучше так и остается,К тому же я помогаю новичкам вопросом с оружием,подкину пару дорогостоящих пушек для набивания аммо,обращайся мой никнэйм на сервере [E.L.I.T.E]|KocTuK |JimmyMan
2. Берсерк:
У данного класса зомби слишком быстрый и сильный реген! Почти все игроки берут его на мапах с лазейками. Это тоже очень сильно нарушает баланс игры.
Спрос на остальные классы падает колоссально! Правда иногда берут смокеров (притянуть с вышки), прыгунов(за короткое время добраться до игрока на вышке), и ведьму (аналогично смокеру). Все - остальные классы отпадают, так как быстро дохнут и пользы большой не несут.
Предлагаю увеличить хп для всех классов на 1000-2000(кроме берсерка), а берсерку снизить время восстановления хп на 50%.
Вот с этим я согласен полностью,данный тип зомби "Берсек" не реально убить обычной пушкой,реген быстрый что для новичков очень сложно,и из за данного типа зомби одному человеку в каком ни будь укрытии типо "Кишки" не реально выжить без покупки более мощной пушки,Исправим данную проблему
Кол-во HP зомби увеличивать не надо)а то будет дисбаланс в сторону зомби.
3. Баг смокера:
Иногда при попытки притянуть человека пишет что-то вроде: нельзя притягивать людей из своей команды, хотя притягиваешь выжившего! Я так понял, что при заходе на сервер, выбирая t/ct ты сможешь притягивать людей, который выбрали противоположную сторону.
В данный момент пока не можем найти рабочего не багнутого смокера,Но в скором времени исправим данный класс.
Если есть еще какие ни будь замечания к серверу,или вы заметили недостаток,Отписывайтесь
Администрация
Все ваши коменты прочитал и могу вас разочаровать. Все это сделано специально если например сделать смокера как он должен работать то баланс будет в пользу людей и так по каждому вашему вопросу сейчас баланс боле менее единственное что могу сделать это только берсерка чуточку медленнее.
kyjiak
kyjiak
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 505
Очки : 5426
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения