ELITE SERVER
Ammo Pack's Кредиты. D38dbca0561f


Join the forum, it's quick and easy

ELITE SERVER
Ammo Pack's Кредиты. D38dbca0561f
ELITE SERVER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы в контакте Мы в стиме
Последние темы
» Список карт на удаление. JB
автор Dushevnui Ср Окт 21, 2015 11:28 am

» Система поощрения !!!!
автор Dushevnui Ср Окт 14, 2015 12:15 pm

» Не удалось подключиться к серверу
автор Fahrenheit Сб Сен 12, 2015 2:33 am

» Изменение в качестве онлайна игровых серверов.
автор Dushevnui Ср Сен 09, 2015 7:54 pm

» Help
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Чт Авг 20, 2015 11:18 am

» Продажа V.I.P статуса на серверах E.L.I.T.E
автор 6eJIka enTb(ncux) Вт Авг 11, 2015 6:28 pm

» Набор администраторов.
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Пн Авг 10, 2015 8:57 pm

» Готов взять на себя обязанность админа
автор Fahrenheit Чт Июл 30, 2015 10:50 am

» дайте админку
автор Fahrenheit Ср Июл 22, 2015 5:33 pm

» Прошу произвести отмену бана
автор Fahrenheit Вт Июл 21, 2015 3:38 am

» Ваши заявки на разбан.
автор Серега Пн Июл 20, 2015 2:02 pm

» Правила игры на Jailbreak.
автор Fahrenheit Вс Июл 19, 2015 8:38 pm

» F01 - Заявка на права администртора.
автор F01 Чт Май 21, 2015 4:12 pm

» Что надо добавить на сервер
автор Fahrenheit Чт Мар 26, 2015 12:45 pm

» Заявка на Админку
автор Fahrenheit Вс Мар 22, 2015 2:25 pm

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (54) здесь было Ср Ноя 28, 2018 1:33 am
Copyright © JimmyMan "eliteserver-cs"2012  Все права защищены

Проверка тиц pr Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
 

Ammo Pack's Кредиты.

+8
PRO100 BoB
SergGTI
kyjiak
Asting
<3_nuBo
xframe
Александр
Crausser
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор Crausser Чт Янв 26, 2012 8:45 pm

Вот в чём прикол.
Играю уже более месяца на сервере.
До сих пор всё нормально было
Амо сохранялись и не кикало с сервера.

Сейчас же каждые 30-60 мин а то и чаще Connection Problem Disconect и тому подобная фигня, ну ладно retry помогает.


Но вот уже На протяжении сегодняшнего дня Сколько не зарабатываю Ammo всегда либо 0 либо 1-5
До сегодня было 270-320 Ammo вот мне тут про стим говорят типо играй со стимом и всё будет норм.
Вопрос а целый месяц я играл без стима и работало щяс нет типо период пробный ?)

И по поводу стима если покупать стим зачем тогда на вашем сервере играть ?) глупый ответ игоря убил меня но ничего посмеялись и хватит ) надо что то с паками делать.

Ах да заходил не один раз в игру и какая то с..а играла под моим ником. можно ли как то обезопасится.

Есть ведь плагин для Ников и Кланов.
PWD_ID или как то так.

В общем что делать в этой ситуации ?
Или мне видашки каждый раз писать сколько у меня Аммо и выкладывать сюда их дабы компенсировали потерянное с лагами сервера.

Кстати не один раз сегодня наблюдал нажимал Tab ваще пусто или пару игроков хотя сервер Full.
А также в списке избранных серверов писалось 2\32 нажимаю конект догружается до конца потом Full Server выхожу жму обновить серавно 2\32 или 6\32 но зайти серавно незя )

Исправляйте Баяны )
Crausser
Crausser
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 28
Очки : 4488
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор Crausser Чт Янв 26, 2012 10:13 pm

Вот щяс с челом общался ник Dementr юбилей у него 777 Ammo насобирал стима нету.
вывод ? надо что то делать
Crausser
Crausser
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 28
Очки : 4488
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty .

Сообщение автор Александр Пт Янв 27, 2012 1:59 am

И по поводу стима если покупать стим зачем тогда на вашем сервере играть ?) У меня стим и че я же играю и много у кого он. Но вот уже На протяжении сегодняшнего дня Сколько не зарабатываю Ammo всегда либо 0 либо 1-5
До сегодня было 270-320 Ammo вот мне тут про стим говорят типо играй со стимом и всё будет норм. Да ёпрст скачай нормальный патчь либо контру аммо сохраняеться на steam id а ни на ник у тебя он видемо миняеться id
Александр
Александр
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 297
Очки : 5003
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 36
Откуда : KAZAN CITY

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=ROBIN%20GUD

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор Crausser Пт Янв 27, 2012 12:06 pm

Александр пишет:И по поводу стима если покупать стим зачем тогда на вашем сервере играть ?) У меня стим и че я же играю и много у кого он. Но вот уже На протяжении сегодняшнего дня Сколько не зарабатываю Ammo всегда либо 0 либо 1-5
До сегодня было 270-320 Ammo вот мне тут про стим говорят типо играй со стимом и всё будет норм. Да ёпрст скачай нормальный патчь либо контру аммо сохраняеться на steam id а ни на ник у тебя он видемо миняеться id


Месяц не менялся....
щяс опять набил 100+ и как-то сохранилсиь хотя очень много раз перезаходил и интервалы между игрой были и перезагрузки ПК.
Crausser
Crausser
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 28
Очки : 4488
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор xframe Сб Янв 28, 2012 10:32 am

Может быть это у тебя там чето лагает? у меня нормально все работает.
xframe
xframe
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 258
Очки : 4835
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор Crausser Вс Янв 29, 2012 2:31 pm

xframe пишет:Может быть это у тебя там чето лагает? у меня нормально все работает.

Хз уже 710 набил )))
надесь таких лагов больше не будет.
по мимо этого серва ещё на одном играю там ещё ра разу такого не было + там есть плагин классный смысл его в следущем.
заходишь в Кс пишешь
name "Crausser"
rconpassword "999333999"
заходишь на сервак.
в течении 1-2 мин у тебя 0 аммо
потом проходи идентификация иногда даже сразу как зашол, зависит от кол-ва народа.
Всё появились паки и статистика и т.д.

Если просто заходишь под ником без пароля то после 1-2 мин кикает и потратить чужие Аммо нельзя.

Вот классная тема на этот сервак бы такое.
Crausser
Crausser
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 28
Очки : 4488
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty херня

Сообщение автор Александр Вс Янв 29, 2012 3:11 pm

заходишь в Кс пишешь
name "Crausser"
rconpassword "999333999"
заходишь на сервак. Видал я такое не к чему хорошему не приведет лимит 1000 аммо тут начнеться перезаходы на другие ники как банк заполниться и до бесконечности ?
Александр
Александр
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 297
Очки : 5003
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 36
Откуда : KAZAN CITY

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=ROBIN%20GUD

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор Crausser Вс Янв 29, 2012 4:35 pm

Александр пишет:заходишь в Кс пишешь
name "Crausser"
rconpassword "999333999"
заходишь на сервак. Видал я такое не к чему хорошему не приведет лимит 1000 аммо тут начнеться перезаходы на другие ники как банк заполниться и до бесконечности ?
Ммм...я тебя что то не пойму,
В КС 2 окна ?)
и сам себе с ака на ак скидывать аммо ?)
бред...
Да и если так стоит вопрос то можно зделать лимит на Ip или
ID игры или тот и другое вместе.
Тут другое... Лень-Незнание-Неумение.

Других причин не вижу.

ДА и спам запарил в консолен. каждый день что не срачка то пердячка или пишет что текстуры не загруженны то испорчены, то не верная команда и так день из зо дня незнаю чем вы там страдаете я хз ) но вместо это го лучше бы зделали главное.
Crausser
Crausser
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 28
Очки : 4488
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор Александр Вс Янв 29, 2012 5:45 pm

Пишет что текстуры не загруженны то испорчены, то не верная команда. Я XZ у меня нету не ошибок и не чего спам был да.
Александр
Александр
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 297
Очки : 5003
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 36
Откуда : KAZAN CITY

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=ROBIN%20GUD

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор <3_nuBo Пн Фев 27, 2012 9:03 am

у меня тоже чушь с паками. седня ночью 300 набил, час назад зашел- опять 0. и то не в первый раз
<3_nuBo
<3_nuBo
Нуб
Нуб

Сообщения : 4
Очки : 4427
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор xframe Пн Фев 27, 2012 11:53 am

у меня тоже не сохранялись аммо, пока не скачал другую кс
xframe
xframe
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 258
Очки : 4835
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор Asting Пн Фев 27, 2012 8:36 pm

Crausser пишет:Вот в чём прикол.
Играю уже более месяца на сервере.
До сих пор всё нормально было
Амо сохранялись и не кикало с сервера.

Сейчас же каждые 30-60 мин а то и чаще Connection Problem Disconect и тому подобная фигня, ну ладно retry помогает.


Но вот уже На протяжении сегодняшнего дня Сколько не зарабатываю Ammo всегда либо 0 либо 1-5
До сегодня было 270-320 Ammo вот мне тут про стим говорят типо играй со стимом и всё будет норм.
Вопрос а целый месяц я играл без стима и работало щяс нет типо период пробный ?)

И по поводу стима если покупать стим зачем тогда на вашем сервере играть ?) глупый ответ игоря убил меня но ничего посмеялись и хватит ) надо что то с паками делать.

Ах да заходил не один раз в игру и какая то с..а играла под моим ником. можно ли как то обезопасится.

Есть ведь плагин для Ников и Кланов.
PWD_ID или как то так.

В общем что делать в этой ситуации ?
Или мне видашки каждый раз писать сколько у меня Аммо и выкладывать сюда их дабы компенсировали потерянное с лагами сервера.

Кстати не один раз сегодня наблюдал нажимал Tab ваще пусто или пару игроков хотя сервер Full.
А также в списке избранных серверов писалось 2\32 нажимаю конект догружается до конца потом Full Server выхожу жму обновить серавно 2\32 или 6\32 но зайти серавно незя )

Исправляйте Баяны )
http://store.steampowered.com/ тут можно поставить себе бесплатный стим.аммо по номеру сохранятся будет.твой стим от пиратской кс может менятся даже от того что ты зайдешь на другой сервак. у меня он сменился когда я зашел на сервра сас.
зайти не можешь. с элиты когда сервер фул кидает на сервера [SteamWorld.ru] CS1.6. может тут у тебя и броблемы.
Asting
Asting
Нуб
Нуб

Сообщения : 8
Очки : 4647
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор kyjiak Вт Фев 28, 2012 4:22 pm

Asting пишет:
Crausser пишет:Вот в чём прикол.
Играю уже более месяца на сервере.
До сих пор всё нормально было
Амо сохранялись и не кикало с сервера.

Сейчас же каждые 30-60 мин а то и чаще Connection Problem Disconect и тому подобная фигня, ну ладно retry помогает.


Но вот уже На протяжении сегодняшнего дня Сколько не зарабатываю Ammo всегда либо 0 либо 1-5
До сегодня было 270-320 Ammo вот мне тут про стим говорят типо играй со стимом и всё будет норм.
Вопрос а целый месяц я играл без стима и работало щяс нет типо период пробный ?)

И по поводу стима если покупать стим зачем тогда на вашем сервере играть ?) глупый ответ игоря убил меня но ничего посмеялись и хватит ) надо что то с паками делать.

Ах да заходил не один раз в игру и какая то с..а играла под моим ником. можно ли как то обезопасится.

Есть ведь плагин для Ников и Кланов.
PWD_ID или как то так.

В общем что делать в этой ситуации ?
Или мне видашки каждый раз писать сколько у меня Аммо и выкладывать сюда их дабы компенсировали потерянное с лагами сервера.

Кстати не один раз сегодня наблюдал нажимал Tab ваще пусто или пару игроков хотя сервер Full.
А также в списке избранных серверов писалось 2\32 нажимаю конект догружается до конца потом Full Server выхожу жму обновить серавно 2\32 или 6\32 но зайти серавно незя )

Исправляйте Баяны )
http://store.steampowered.com/ тут можно поставить себе бесплатный стим.аммо по номеру сохранятся будет.твой стим от пиратской кс может менятся даже от того что ты зайдешь на другой сервак. у меня он сменился когда я зашел на сервра сас.
зайти не можешь. с элиты когда сервер фул кидает на сервера [SteamWorld.ru] CS1.6. может тут у тебя и броблемы.


все правильно у кого ип динамический с левых кс аммо не сохраняется
kyjiak
kyjiak
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 505
Очки : 5387
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор SergGTI Вс Мар 18, 2012 9:55 pm

Ребята, вот у меня динамический айпи, все прерасно работает, не выдает никаких ошибок и аммо нормально сохраняются, стима никогда не было и нафиг он нужен, если и так все работает. Да, было пару раз какая то хренатенька, вообщем знаю что у меня в банке гдето 700-800 паков лежит - я пошел спать. на следующий день захожу - и что я вижу у меня в кастрюле 127 аммо на дне плавает..... 2 минуты поматерившись - я начал собирать паки сначала.... потом я вышел из Кс. Вечером того же дня я снова захожу в свою любимую игру, на свой, теперь уже излюбленный, сервачок)))) И еханный тульмон - что я вижу...... Моя банка доверху наполнена ПАКАМИ !!!! (почти касарь плавал в ней) приятно как то стало вдруг, я улыбнулся!)))) Вот такая канитель повторялась раза 3 за весь период проживания мной на этом сервере!!! Если кто сталкнется с этой проблемой - не стоит сразу еб...ный в рот, какая то гн....да играла под моим ником!!! Пусть ей пусто будет и сгинет она на дно колодца! Ваши кровно заработанные аммопаки никто не заберет))) Ну.... если только вы сами не придете домой в синьке, не завалитесь за комп и не просрете все паки, уснув на клаве! А утром с похмелья, зайдя в кс скажите: "Какая ж эта бл.....ть" играла под моим ником и проспала мои честно заработанные аммо)))!
SergGTI
SergGTI
Нуб
Нуб

Сообщения : 13
Очки : 4400
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор kyjiak Пн Мар 19, 2012 4:59 am

SergGTI пишет:Ребята, вот у меня динамический айпи, все прерасно работает, не выдает никаких ошибок и аммо нормально сохраняются, стима никогда не было и нафиг он нужен, если и так все работает. Да, было пару раз какая то хренатенька, вообщем знаю что у меня в банке гдето 700-800 паков лежит - я пошел спать. на следующий день захожу - и что я вижу у меня в кастрюле 127 аммо на дне плавает..... 2 минуты поматерившись - я начал собирать паки сначала.... потом я вышел из Кс. Вечером того же дня я снова захожу в свою любимую игру, на свой, теперь уже излюбленный, сервачок)))) И еханный тульмон - что я вижу...... Моя банка доверху наполнена ПАКАМИ !!!! (почти касарь плавал в ней) приятно как то стало вдруг, я улыбнулся!)))) Вот такая канитель повторялась раза 3 за весь период проживания мной на этом сервере!!! Если кто сталкнется с этой проблемой - не стоит сразу еб...ный в рот, какая то гн....да играла под моим ником!!! Пусть ей пусто будет и сгинет она на дно колодца! Ваши кровно заработанные аммопаки никто не заберет))) Ну.... если только вы сами не придете домой в синьке, не завалитесь за комп и не просрете все паки, уснув на клаве! А утром с похмелья, зайдя в кс скажите: "Какая ж эта бл.....ть" играла под моим ником и проспала мои честно заработанные аммо)))!
есть баг в банке если внезапно появились аммо это баг банка проблемы пробуем устранить а когда они пропадают вот только тогда вы видите свои реальные аммо если проблема не решиться банк придется обнулить или удалить да некоторые знают и пользуються этим пойманые будут наказаны
kyjiak
kyjiak
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 505
Очки : 5387
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор SergGTI Пн Мар 19, 2012 7:02 am

В моем случае - какие то левые или посторонние аммо не появлялись в моем банке. Если вы внимательно читали, то поймете что было изначально 700-800 аммо, затем они исчезли.
Я набил около 250 аммо вместе с теми, которые остались и жалко позорясь, плавали на дне кастрюли....
Через некоторое время появились мои, честным трудом и потом заработанные очки-паки + те, которые я насобирал в период отсутствия внушаюшей суммы золотых аммо))!!! Теперь имею почти до краев наполненную банку паками ) Левых паков в своем арсенале не наблюдалось за весь период игры. Хотелось бы попросить ув.Администрацию, чтобы перед обнулением банка хотябы дня за три предупреждение было опубликовано на форуме. Чтобы мои, да и у других людей - труды не пропали даром !
SergGTI
SergGTI
Нуб
Нуб

Сообщения : 13
Очки : 4400
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор PRO100 BoB Чт Мар 29, 2012 2:11 pm

у меня аммо пропало около 700(( было 1000 стало 300 с чем то(((
PRO100 BoB
PRO100 BoB
Нуб
Нуб

Сообщения : 9
Очки : 4434
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 30
Откуда : Альметьевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор PRO100 BoB Чт Мар 29, 2012 2:12 pm

у меня аммо пропало около 700(( было 1000 стало 300 с чем то((( может это меня не на на главный серв закидывает??
PRO100 BoB
PRO100 BoB
Нуб
Нуб

Сообщения : 9
Очки : 4434
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 30
Откуда : Альметьевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор DarkHeart Вс Апр 01, 2012 4:07 pm

Ammo Pack's Кредиты. 916aaab4285c

Санек надеюсь обратишь внимание., т.к из админов только ты этим занимаешься.

Ammo Pack's Кредиты. 537e7d4c7e4e
DarkHeart
DarkHeart
Элита
Элита

Сообщения : 307
Очки : 4839
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty МДА

Сообщение автор Александр Вс Апр 01, 2012 4:17 pm

В БАН ЕЁ
Александр
Александр
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 297
Очки : 5003
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 36
Откуда : KAZAN CITY

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=ROBIN%20GUD

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор sasha2 Пн Апр 02, 2012 2:23 am

мля, теперь из-за этой тупорылой алины у всех аммо обнулили, нахер так делать, я их  с трудом заработал, pzdc
sasha2
sasha2
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 28
Очки : 4500
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор Серега Пн Апр 02, 2012 6:57 am

sasha2 пишет:мля, теперь из-за этой тупорылой алины у всех аммо обнулили, нахер так делать, я их с трудом заработал, pzdc
БАНК ОБНУЛИЛИ еще до етого
avatar
Серега
Прогеймер
Прогеймер

Сообщения : 116
Очки : 4566
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 33
Откуда : нижнекамск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор kyjiak Пн Апр 02, 2012 8:02 am

Серега пишет:
sasha2 пишет:мля, теперь из-за этой тупорылой алины у всех аммо обнулили, нахер так делать, я их с трудом заработал, pzdc
БАНК ОБНУЛИЛИ еще до етого
есть баг с банком некоторые им пользуются но из за них страдают и чесные игроки сейчас в срочном порядке поменется банк
kyjiak
kyjiak
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 505
Очки : 5387
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор Серега Пн Апр 02, 2012 8:21 am

kyjiak пишет:
Серега пишет:
sasha2 пишет:мля, теперь из-за этой тупорылой алины у всех аммо обнулили, нахер так делать, я их с трудом заработал, pzdc
БАНК ОБНУЛИЛИ еще до етого
есть баг с банком некоторые им пользуются но из за них страдают и чесные игроки сейчас в срочном порядке поменется банк
еще раз все пропадет?
avatar
Серега
Прогеймер
Прогеймер

Сообщения : 116
Очки : 4566
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 33
Откуда : нижнекамск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ammo Pack's Кредиты. Empty Re: Ammo Pack's Кредиты.

Сообщение автор DarkHeart Пн Апр 02, 2012 4:36 pm

Серега пишет:
kyjiak пишет:
Серега пишет:
sasha2 пишет:мля, теперь из-за этой тупорылой алины у всех аммо обнулили, нахер так делать, я их с трудом заработал, pzdc
БАНК ОБНУЛИЛИ еще до етого
есть баг с банком некоторые им пользуются но из за них страдают и чесные игроки сейчас в срочном порядке поменется банк
еще раз все пропадет?

Само сабой вайпанется(обнулиться) т.к будет другая версия банка.
DarkHeart
DarkHeart
Элита
Элита

Сообщения : 307
Очки : 4839
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения