ELITE SERVER
Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 D38dbca0561f


Join the forum, it's quick and easy

ELITE SERVER
Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 D38dbca0561f
ELITE SERVER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы в контакте Мы в стиме
Последние темы
» Список карт на удаление. JB
автор Dushevnui Ср Окт 21, 2015 11:28 am

» Система поощрения !!!!
автор Dushevnui Ср Окт 14, 2015 12:15 pm

» Не удалось подключиться к серверу
автор Fahrenheit Сб Сен 12, 2015 2:33 am

» Изменение в качестве онлайна игровых серверов.
автор Dushevnui Ср Сен 09, 2015 7:54 pm

» Help
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Чт Авг 20, 2015 11:18 am

» Продажа V.I.P статуса на серверах E.L.I.T.E
автор 6eJIka enTb(ncux) Вт Авг 11, 2015 6:28 pm

» Набор администраторов.
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Пн Авг 10, 2015 8:57 pm

» Готов взять на себя обязанность админа
автор Fahrenheit Чт Июл 30, 2015 10:50 am

» дайте админку
автор Fahrenheit Ср Июл 22, 2015 5:33 pm

» Прошу произвести отмену бана
автор Fahrenheit Вт Июл 21, 2015 3:38 am

» Ваши заявки на разбан.
автор Серега Пн Июл 20, 2015 2:02 pm

» Правила игры на Jailbreak.
автор Fahrenheit Вс Июл 19, 2015 8:38 pm

» F01 - Заявка на права администртора.
автор F01 Чт Май 21, 2015 4:12 pm

» Что надо добавить на сервер
автор Fahrenheit Чт Мар 26, 2015 12:45 pm

» Заявка на Админку
автор Fahrenheit Вс Мар 22, 2015 2:25 pm

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (54) здесь было Ср Ноя 28, 2018 1:33 am
Copyright © JimmyMan "eliteserver-cs"2012  Все права защищены

Проверка тиц pr Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
 

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

+57
bumaGni4ka
Fruity
321fox123
ZORO)
=crazy=
Азат
.Dr.nazik_0606
kpacno-6eJIbIu
MR.UNIC
AW_Parenb!
Marlboro
Sy4ka
[Dobermans]_pal_wajeh
Real_Fox =)
deadZone
JimmyMan
SKICH_72rus
Ринат
kyjiak
Danteska
Batman(Armani)
PrIzRaK
kostet3000000000
BERSERK
BUTLER
danqaaaaa
l King
Алмаз
Crapzn!?
saneka
B@MB@ST1K
Александр
klavdon
Roon
ShkIPeR }:)
[RUS]Doker
ENDima=3
DiabetiQ
Tema I Murz9ka
Kristinochka:*
4ernblu_BOJIK
Cpt. Ulitka
BIKTI
Caprice
M33LPSOFT
Fahrenheit
know*
mouhib ben gayes
BlueWater
H-O-M-9I-K
yosefxxassi
Stenn*
Link_
ACK
BuTaJI
Костян
Xom9k*
Участников: 61

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор DiabetiQ Сб Май 25, 2013 12:11 pm

Первое сообщение в теме :

Заявку пишем в этой теме



Не создаем отдельную тему
Не постим в левой теме


Пример подачи:




1. Игровой Ник - 
2. Возраст - 
3. Стаж около -
4. Опыт управления админкой. -
5. Контакты: ICQ - скайп -
6. Для чего Вам админка? -
7. С правилами ознакомлен? -
8. Желаемый сервер -
9. Стим есть? -
10. Количество часов проводимых на нашем сервере.


Все заявки рассматриваются! Если нет ответа, значит нечего ответить либо будет проверка.

Обсуждение кандидатов в отдельной теме.
*данные заявки на сервера зм
**в случаи испытательного строка, читаем о правилах!


Последний раз редактировалось: DiabetiQ (Ср Май 29, 2013 9:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
DiabetiQ
DiabetiQ
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 532
Очки : 5298
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 35
Откуда : UA

http://steamcommunity.com/id/DiabetiQ/

Вернуться к началу Перейти вниз


Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор Roon Сб Сен 07, 2013 6:21 am

На счет Батлера и Берсерка, вы уж извините меня, но когда у Батлера 800-1000 ammo делать его немезидой это убожество! И такое было несколько раз, я понимаю Батлер, если у тебя было бы мало аммо. Вот, это очень уж за*бывает, я знаю что вы по скайпу, с Хомяком, однажды это спалил. В его стукачествеVery Happy Ну я это в к чему? Именно стукачество, и ваша дружба повлияло на мое мнение на счет тебя. Также эти не понятные ПОНТЫ! После того как тебя заразили или убили , ты как мощный зверь пытаешься заразиться своего врага! Вот это зрелище. 
Играешь только на /top15, на игру тебе будет все равно. И ещё я считаю что ты не изменился!, а остался таким как был! Перед армией, ты был со всем не таким как сейчас. В Ответ на мои слова ничего не пиши, это мое мнение причины того почему я против! То что ты задрот, это все знают, но я не думаю что ты будешь именно следить за сервером! Ты будешь тупо, херачить на /top15. А если тебя убьют, мало ли тебе захочется дать банVery Happy Я написал, все выше.
Насчет предыдущих отзывов. Вы видели кто отписался? Именно его (братья) и друзья, которые с ним в клане.
Roon
Roon
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 880
Очки : 5324
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор klavdon Сб Сен 07, 2013 7:02 am

По сути, только его игроки (клана) За.
А все остальные, Против.
Так что, делаем выводы.
klavdon
klavdon
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 168
Очки : 4492
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 29
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор Roon Сб Сен 07, 2013 7:06 am

klavdon пишет:По сути, только его игроки (клана) За.
А все остальные, Против.
Так что, делаем выводы.
Золотые слова.
Roon
Roon
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 880
Очки : 5324
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор BUTLER Сб Сен 07, 2013 9:33 am

я бы и не стал спрашивать почему вы против, потому что я и так знаю ответ на этот вопрос.
по сообщениям и так понятно что вы готовы разорвать любого (к руни относится) лишь бы что б я не получил админку) не понимаю руни, то ли зависть у тебя, то ли ненависть, одно из двух.

согласен, я играю на топ, а что мне тогда по-вашему еще делать на сервере, когда у меня еще плюс вип есть ? Вот согласитесь, получу админку и мне будет не до игры и поэтому я забью на топ (только не говорите что не забью).

Мурзяка против меня, т.к у меня с ним не задалось общение и с руни они "офигенные кореша" (только не надо говорить почему я так думаю) и поэтому он будет везде его поддерживать. (как и "мои кореша"Very Happy)
Руни и так понятно почему против.
А клавдона я даже не знаю, хоть и играю на вашем сервере около 2 лет.
С Арманом полностью соглашусь, вы меня меньше знаете чем он, хоть я его и знаю всего лишь неделю. Да руни, мы разговариваем по скайпу, а я даже ни разу не услышал твоего голоса за все время, вот и делай выводы.
Артем, я знаю, что мне топ ничего не даст, но мне просто напросто заняться нечем с таким опытом игры.
Ты пишешь - Вот пару дней назад, убил я тебя (играю не под своим ником) так ты все возможные варианты испытал и после неудач с Берсом (на мое удивление) Берс делает тебя немом для того что бы ты меня достал)
это не я был Very Happy 
За сервером я однозначно следить буду и не только за зм, за классикой и ган геймом однозначно тоже.
BUTLER
BUTLER
Геймер
Геймер

Сообщения : 82
Очки : 4258
Репутация : -4
Дата регистрации : 2013-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Руни я всегда на связи

Сообщение автор H-O-M-9I-K Сб Сен 07, 2013 9:35 am

автор Roon Сегодня в 9:21 am
я знаю что вы по скайпу, с Хомяком, однажды это спалил. В его стукачествеЗаявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 364988687 Ну я это в к чему? Именно стукачество, и ваша дружба повлияло на мое мнение на счет тебя. Также эти не понятные ПОНТЫ! 


руни ты всё никак не успокоишся мои номера 89269426056  89262451386  
89671685463 просто скинь вызов я сам перезвоню раз у тебя нет скайпа  а говорить о стукачестве или ещё о чём то, порой ты становишся неадекватен сам совершаеш глупости и пытаешся найти им объяснение для меня что ты что Батлер одинаковы только ты прав его я ставлю над тобою потому что с ним я беседовал в отличие от тебя и он вполне адекватен Диабетик абсолютно верно подметил все его недостатки я с ним полностью согласен ты же не указал ни единого. Ты Уже взрослый руни пора уже выйти из того возраста где можно спрятаться за монитором. 
H-O-M-9I-K
H-O-M-9I-K
Пронуб
Пронуб

Сообщения : 45
Очки : 4088
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор Roon Сб Сен 07, 2013 9:38 am

BUTLER пишет:я бы и не стал спрашивать почему вы против, потому что я и так знаю ответ на этот вопрос.
по сообщениям и так понятно что вы готовы разорвать любого (к руни относится) лишь бы что б я не получил админку) не понимаю руни, то ли зависть у тебя, то ли ненависть, одно из двух.

согласен, я играю на топ, а что мне тогда по-вашему еще делать на сервере, когда у меня еще плюс вип есть ? Вот согласитесь, получу админку и мне будет не до игры и поэтому я забью на топ (только не говорите что не забью).

Мурзяка против меня, т.к у меня с ним не задалось общение и с руни они "офигенные кореша" (только не надо говорить почему я так думаю) и поэтому он будет везде его поддерживать. (как и "мои кореша"Very Happy)
Руни и так понятно почему против.
А клавдона я даже не знаю, хоть и играю на вашем сервере около 2 лет.
С Арманом полностью соглашусь, вы меня меньше знаете чем он, хоть я его и знаю всего лишь неделю. Да руни, мы разговариваем по скайпу, а я даже ни разу не услышал твоего голоса за все время, вот и делай выводы.
Артем, я знаю, что мне топ ничего не даст, но мне просто напросто заняться нечем с таким опытом игры.
Ты пишешь - Вот пару дней назад, убил я тебя (играю не под своим ником) так ты все возможные варианты испытал и после неудач с Берсом (на мое удивление) Берс делает тебя немом для того что бы ты меня достал)
это не я был Very Happy 
За сервером я однозначно следить буду и не только за зм, за классикой и ган геймом однозначно тоже.
Зависти уж точно нет. Ты помнишь какое у нас общение было раньше? Как ты мне писал с армейки? Ведь, нормально все было. Я написал свое мнение и выше, и я останусь при нем.


Последний раз редактировалось: Roon (Сб Сен 07, 2013 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Roon
Roon
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 880
Очки : 5324
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор Roon Сб Сен 07, 2013 9:40 am

H-O-M-9I-K пишет:автор Roon Сегодня в 9:21 am
я знаю что вы по скайпу, с Хомяком, однажды это спалил. В его стукачествеЗаявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 364988687 Ну я это в к чему? Именно стукачество, и ваша дружба повлияло на мое мнение на счет тебя. Также эти не понятные ПОНТЫ! 


руни ты всё никак не успокоишся мои номера 89269426056  89262451386  
89671685463 просто скинь вызов я сам перезвоню раз у тебя нет скайпа  а говорить о стукачестве или ещё о чём то, порой ты становишся неадекватен сам совершаеш глупости и пытаешся найти им объяснение для меня что ты что Батлер одинаковы только ты прав его я ставлю над тобою потому что с ним я беседовал в отличие от тебя и он вполне адекватен Диабетик абсолютно верно подметил все его недостатки я с ним полностью согласен ты же не указал ни единого. Ты Уже взрослый руни пора уже выйти из того возраста где можно спрятаться за монитором. 
Вообще-то, я давно успокоился и забил на это! И даже думал начать с тобой нормальное общение, были попытки! Но оно не получалось. А выше я писал просто свое мнение, если оно тебя как-то задело... ну уж извиняй. Ну да, бывает и я на эмоциях, но я пытаюсь их сдержать.
Roon
Roon
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 880
Очки : 5324
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор BUTLER Сб Сен 07, 2013 9:44 am

H-O-M-9I-K пишет:автор Roon Сегодня в 9:21 am
я знаю что вы по скайпу, с Хомяком, однажды это спалил. В его стукачествеЗаявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 364988687 Ну я это в к чему? Именно стукачество, и ваша дружба повлияло на мое мнение на счет тебя. Также эти не понятные ПОНТЫ! 


руни ты всё никак не успокоишся мои номера 89269426056  89262451386  
89671685463 просто скинь вызов я сам перезвоню раз у тебя нет скайпа  а говорить о стукачестве или ещё о чём то, порой ты становишся неадекватен сам совершаеш глупости и пытаешся найти им объяснение для меня что ты что Батлер одинаковы только ты прав его я ставлю над тобою потому что с ним я беседовал в отличие от тебя и он вполне адекватен Диабетик абсолютно верно подметил все его недостатки я с ним полностью согласен ты же не указал ни единого. Ты Уже взрослый руни пора уже выйти из того возраста где можно спрятаться за монитором. 
Адель, тебе огромное спасибо за поддержку. Согласен, Артем подметил все мои недостатки и я их обязательно исправлю, обещаю.
BUTLER
BUTLER
Геймер
Геймер

Сообщения : 82
Очки : 4258
Репутация : -4
Дата регистрации : 2013-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Звони я на связи

Сообщение автор H-O-M-9I-K Сб Сен 07, 2013 10:02 am

С руни получился инцидент мы были в скайпе я Бандит и Батлер шол разговор касательно игры и повидения на сервере (Бандит подтвердит) в это время зашли несколько админов на сервер (причём не под своими никами лишь руни был под своим) и как сплетники начали обсуждать Батлера причём поливали такой грязью что самому пришлось вступать в полемику и доказывать что это не совсем так, Батлер поинтересовался чем я так усердно занят я ответил пишусь в админ чате второй вопрос был относительно него идёт дискусия я ответил что да так как он заметил руни на серве. Этим наше с ним общение закончилось но началось с руни тот мне пытаеться всё доказать что я его здал Батлеру а выйти на связь для разговора якобы не может (детский сад какой то) и после того случая как видит меня на сервере начинаються оскорбления. Руни поверь мне оскорбить меня можно лишь дома сидя за экраном но в реальной Жизни всё сложнее я не хотел этого писать но ты меня вынудил самый большой провал на сервере начался с появлением клана AW и с вашим общим сбором именно тогда вы начали клевать всех подряд и новичков и старожилов.Кинуть камень из толпы ещё не значит что тебя не заметят одним из ярых организаторов вашего клана был именно ты и именно ты вносил сумятицу в головы порядочных игроков. Ты как вирус который проще слить чем терпеть.
H-O-M-9I-K
H-O-M-9I-K
Пронуб
Пронуб

Сообщения : 45
Очки : 4088
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор Roon Сб Сен 07, 2013 10:09 am

H-O-M-9I-K пишет:С руни получился инцидент мы были в скайпе я Бандит и Батлер шол разговор касательно игры и повидения на сервере (Бандит подтвердит) в это время зашли несколько админов на сервер (причём не под своими никами лишь руни был под своим) и как сплетники начали обсуждать Батлера причём поливали такой грязью что самому пришлось вступать в полемику и доказывать что это не совсем так, Батлер поинтересовался чем я так усердно занят я ответил пишусь в админ чате второй вопрос был относительно него идёт дискусия я ответил что да так как он заметил руни на серве. Этим наше с ним общение закончилось но началось с руни тот мне пытаеться всё доказать что я его здал Батлеру а выйти на связь для разговора якобы не может (детский сад какой то) и после того случая как видит меня на сервере начинаються оскорбления. Руни поверь мне оскорбить меня можно лишь дома сидя за экраном но в реальной Жизни всё сложнее я не хотел этого писать но ты меня вынудил самый большой провал на сервере начался с появлением клана AW и с вашим общим сбором именно тогда вы начали клевать всех подряд и новичков и старожилов.Кинуть камень из толпы ещё не значит что тебя не заметят одним из ярых организаторов вашего клана был именно ты и именно ты вносил сумятицу в головы порядочных игроков. Ты как вирус который проще слить чем терпеть.
Извините за флуд. Я тебя оскорбил пару раз, за это и сейчас извиняюсь. Но разве я потом тебя оскор[Цензура]л? Я молчал, и не хотел этого делать. Ну когда ты мне сейчас все обьяснил, я понял все. А теперь, о клане. Какой вирус? Я никого не набирал, а наоборот просил некоторых игроков вернутся. И добился кое-чего. Но опять же некоторые ушли, ну ладно проехали.  Ещё раз, извините за флуд.
Roon
Roon
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 880
Очки : 5324
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор Tema I Murz9ka Сб Сен 07, 2013 11:38 am

BUTLER пишет:я бы и не стал спрашивать почему вы против, потому что я и так знаю ответ на этот вопрос.
по сообщениям и так понятно что вы готовы разорвать любого (к руни относится) лишь бы что б я не получил админку) не понимаю руни, то ли зависть у тебя, то ли ненависть, одно из двух.

согласен, я играю на топ, а что мне тогда по-вашему еще делать на сервере, когда у меня еще плюс вип есть ? Вот согласитесь, получу админку и мне будет не до игры и поэтому я забью на топ (только не говорите что не забью).

Мурзяка против меня, т.к у меня с ним не задалось общение и с руни они "офигенные кореша" (только не надо говорить почему я так думаю) и поэтому он будет везде его поддерживать. (как и "мои кореша"Very Happy)
Руни и так понятно почему против.
А клавдона я даже не знаю, хоть и играю на вашем сервере около 2 лет.
С Арманом полностью соглашусь, вы меня меньше знаете чем он, хоть я его и знаю всего лишь неделю. Да руни, мы разговариваем по скайпу, а я даже ни разу не услышал твоего голоса за все время, вот и делай выводы.
Артем, я знаю, что мне топ ничего не даст, но мне просто напросто заняться нечем с таким опытом игры.
Ты пишешь - Вот пару дней назад, убил я тебя (играю не под своим ником) так ты все возможные варианты испытал и после неудач с Берсом (на мое удивление) Берс делает тебя немом для того что бы ты меня достал)
это не я был Very Happy 
За сервером я однозначно следить буду и не только за зм, за классикой и ган геймом однозначно тоже.
Батлер я против тебя из за того что ты на меня наговорил на класике и на зм сервере.. (мол что ты творишь?... ты борзой и все такое) я из за того против что ты на меня гнал и на Саню (Robin Guda)  "помойму ты там что то семью упомянул".. а такое мне трудно простить так что извини уж..
Tema I Murz9ka
Tema I Murz9ka
Администраторы сервера
Администраторы сервера

Сообщения : 199
Очки : 4635
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : МИНСК

http://vk.com/idjefeson

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty 12345

Сообщение автор H-O-M-9I-K Сб Сен 07, 2013 11:49 am

Слово стукач Друг мой не то слово которое я заслужил и прежде чем оскорбить этим обидным словом нужно хотя бы иметь представление что оно означает. я два года из жизни вычеркнул на дисбате и ещё полтора в тюрьме ожидая срока в 15 лет и не известно что ещё ожидает меня на этом терновом пути именуемом жизнью не тебе мой друг говорить что такое стукач я прекрасно знаю формулировку этого слова. По поводу Батлера я написал своё мнение человек умеющий признавать свои ошибки,умеющий принести извинения за свои проступки, и умеющий благодарить за помощь любого рода просто не может быть плохим человеком, а то что кто то принял его или нет это выбор каждого. Единственное что я не знал так это то что Батлер нахомил когда то Диабетику за этого человека я готов приложить все свои усилия чтобы наказать обидчика. Но Диабетик поступил Благородно прочти его комент это пишет человек с интеллектом до которого многим ещё далеко (его рассуждения просто бесспорны). Я Восхищаюсь именно такими людьми которых смело можно назвать Другом.
H-O-M-9I-K
H-O-M-9I-K
Пронуб
Пронуб

Сообщения : 45
Очки : 4088
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор Fahrenheit Сб Сен 07, 2013 5:47 pm

H-O-M-9I-K пишет:Слово стукач Друг мой не то слово которое я заслужил и прежде чем оскорбить этим обидным словом нужно хотя бы иметь представление что оно означает. я два года из жизни вычеркнул на дисбате и ещё полтора в тюрьме ожидая срока в 15 лет и не известно что ещё ожидает меня на этом терновом пути именуемом жизнью не тебе мой друг говорить что такое стукач я прекрасно знаю формулировку этого слова. По поводу Батлера я написал своё мнение человек умеющий признавать свои ошибки,умеющий принести извинения за свои проступки, и умеющий благодарить за помощь любого рода просто не может быть плохим человеком, а то что кто то принял его или нет это выбор каждого. Единственное что я не знал так это то что Батлер нахомил когда то Диабетику за этого человека я готов приложить все свои усилия чтобы наказать обидчика. Но Диабетик поступил Благородно прочти его комент это пишет человек с интеллектом до которого многим ещё далеко (его рассуждения просто бесспорны). Я Восхищаюсь именно такими людьми которых смело можно назвать Другом.
Лс вам на что?
Туда!
Fahrenheit
Fahrenheit
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 245
Очки : 4702
Репутация : 23
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор M33LPSOFT Сб Сен 07, 2013 6:58 pm

Хе ребята успокойтесь , помню все так дружили Инспектор приходит на сервер пьяный кот уже готовый Хома играет Батлер фраги набивает кнов в ныке засыпает все на здрастье на привет как дела ну а щас как с цепи сорвались друг на друга раньше все было ах*енно
M33LPSOFT
M33LPSOFT
Пронуб
Пронуб

Сообщения : 42
Очки : 4017
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-13
Откуда : Мелеуз

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор M33LPSOFT Сб Сен 07, 2013 9:44 pm

STEAM_0:0:1040717085 DiabetiQ вон стим ид)
M33LPSOFT
M33LPSOFT
Пронуб
Пронуб

Сообщения : 42
Очки : 4017
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-13
Откуда : Мелеуз

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор DiabetiQ Сб Сен 07, 2013 11:10 pm

Желаете продолжать, создавайте тему в флудилке и решайте проблему не о чем.
Тут не отделение доблестной полиции, где получают "доносы"
Парни какие доносы, я лично про каждого все + и - скажу без всяких.
Так есть несколько парней которые скажут так же прямо и в лицо о том кто и как поступает
У меня никогда не было и не будет каких то "любимчиков" так же как и остальных парней с нашего круга.
Меня радует когда админ пытается действительно помочь и искоренить гнилые дела. Для этого есть комната для админов, где и стоит обсуждать такие темы, а не публиковать на общие обсуждение.
С каждым не мало общался, все абсолютно нормальные парни, че вы мутите крутите, сами себя на провокации толкая.
Тут обсуждение закрываем.

По теме

Юра, давай так, играй, я на сервере частенько, спустя время что то уже прояснится. Одна просьба, не войди в роль посланца из Шервуда, будь с косяками но своими, это уже + поверь!

Стенн прописан дд2 и зм2.

Меня в любое время можно выципить в стиме (регистрации бесплатна, можете завести акк)
Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 76561198027298490
Steam
DiabetiQ
DiabetiQ
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 532
Очки : 5298
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 35
Откуда : UA

http://steamcommunity.com/id/DiabetiQ/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор BUTLER Вс Сен 08, 2013 2:24 am

DiabetiQ пишет:Желаете продолжать, создавайте тему в флудилке и решайте проблему не о чем.
Тут не отделение доблестной полиции, где получают "доносы"
Парни какие доносы, я лично про каждого все + и - скажу без всяких.
Так есть несколько парней которые скажут так же прямо и в лицо о том кто и как поступает
У меня никогда не было и не будет каких то "любимчиков" так же как и остальных парней с нашего круга.
Меня радует когда админ пытается действительно помочь и искоренить гнилые дела. Для этого есть комната для админов, где и стоит обсуждать такие темы, а не публиковать на общие обсуждение.
С каждым не мало общался, все абсолютно нормальные парни, че вы мутите крутите, сами себя на провокации толкая.
Тут обсуждение закрываем.

По теме

Юра, давай так, играй, я на сервере частенько, спустя время что то уже прояснится. Одна просьба, не войди в роль посланца из Шервуда, будь с косяками но своими, это уже + поверь!

Стенн прописан дд2 и зм2.

Меня в любое время можно выципить в стиме (регистрации бесплатна, можете завести акк)
Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 76561198027298490
Steam
Договорились, Артем.
Очень прошу, не закрывай на меня глаза, я стараюсь как могу. Надеюсь моя заявка все еще в силе.
P.S посланца из Шервуда я не знаю, но смысл я понял.
BUTLER
BUTLER
Геймер
Геймер

Сообщения : 82
Очки : 4258
Репутация : -4
Дата регистрации : 2013-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор kostet3000000000 Пт Сен 13, 2013 6:48 pm

Константин
[Burnout] GORAgovona
Skype: lord12261
4 года
6 месяцев
20-30 часов на зомби сервере 2
на первом зомби 1 год
гангейм 10 часов
kostet3000000000
kostet3000000000
Нуб
Нуб

Сообщения : 12
Очки : 4213
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор M33LPSOFT Сб Сен 14, 2013 12:07 pm

kostet3000000000 пишет:Константин
[Burnout] GORAgovona
Skype: lord12261
4 года
6 месяцев
20-30 часов на зомби сервере 2
на первом зомби 1 год
гангейм 10 часов
Не разу не видал тем более играю на 2 сервере ЗМ 
Ник неадекватен =) 
рано мне кажется
M33LPSOFT
M33LPSOFT
Пронуб
Пронуб

Сообщения : 42
Очки : 4017
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-13
Откуда : Мелеуз

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор kostet3000000000 Сб Сен 14, 2013 7:17 pm

Stenn пишет:
kostet3000000000 пишет:Константин
[Burnout] GORAgovona
Skype: lord12261
4 года
6 месяцев
20-30 часов на зомби сервере 2
на первом зомби 1 год
гангейм 10 часов
Не разу не видал тем более играю на 2 сервере ЗМ 
Ник неадекватен =) 
рано мне кажется
А что не так с ником??? Говон это человек Якубу Дан-Юмма Говон— нигерийский диктатор (1966—1975), генерал.  а не моё вооброжение... на серверах я часто играю. чтобы меня не видеть надо играть с 10 утра когда я в технаре.
kostet3000000000
kostet3000000000
Нуб
Нуб

Сообщения : 12
Очки : 4213
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор Batman(Armani) Сб Сен 14, 2013 10:10 pm

Stenn пишет:
kostet3000000000 пишет:Константин
[Burnout] GORAgovona
Skype: lord12261
4 года
6 месяцев
20-30 часов на зомби сервере 2
на первом зомби 1 год
гангейм 10 часов
Не разу не видал тем более играю на 2 сервере ЗМ 
Ник неадекватен =) 
рано мне кажется
присоединяюсь к Stenn  невидел тебя ни разу ни на зм1 ни на зм2! так что я против!
Batman(Armani)
Batman(Armani)
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 38
Очки : 4184
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 34
Откуда : Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор DiabetiQ Сб Сен 14, 2013 11:37 pm

Stenn
Сняты права за использование WH
DiabetiQ
DiabetiQ
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 532
Очки : 5298
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 35
Откуда : UA

http://steamcommunity.com/id/DiabetiQ/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор know* Вс Сен 15, 2013 6:54 am

хааа нифига себе стен с вх.
know*
know*
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 694
Очки : 4888
Репутация : -12
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 28
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор kostet3000000000 Вс Сен 15, 2013 7:59 am

Batman(Armani) пишет:
Stenn пишет:
kostet3000000000 пишет:Константин
[Burnout] GORAgovona
Skype: lord12261
4 года
6 месяцев
20-30 часов на зомби сервере 2
на первом зомби 1 год
гангейм 10 часов
Не разу не видал тем более играю на 2 сервере ЗМ 
Ник неадекватен =) 
рано мне кажется
присоединяюсь к Stenn  невидел тебя ни разу ни на зм1 ни на зм2! так что я против!
дату регистрации моей посмотри я явно не первый день играю тут...
kostet3000000000
kostet3000000000
Нуб
Нуб

Сообщения : 12
Очки : 4213
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов - Страница 8 Empty Re: Заявки на права администратора [E.L.I.T.E] серверов

Сообщение автор Александр Вс Сен 15, 2013 9:56 am

ни *нецензурная брань* се читак
Александр
Александр
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 297
Очки : 5065
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 36
Откуда : KAZAN CITY

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=ROBIN%20GUD

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения