ELITE SERVER
админ HITMAN - Страница 2 D38dbca0561f


Join the forum, it's quick and easy

ELITE SERVER
админ HITMAN - Страница 2 D38dbca0561f
ELITE SERVER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы в контакте Мы в стиме
Последние темы
» Список карт на удаление. JB
автор Dushevnui Ср Окт 21, 2015 11:28 am

» Система поощрения !!!!
автор Dushevnui Ср Окт 14, 2015 12:15 pm

» Не удалось подключиться к серверу
автор Fahrenheit Сб Сен 12, 2015 2:33 am

» Изменение в качестве онлайна игровых серверов.
автор Dushevnui Ср Сен 09, 2015 7:54 pm

» Help
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Чт Авг 20, 2015 11:18 am

» Продажа V.I.P статуса на серверах E.L.I.T.E
автор 6eJIka enTb(ncux) Вт Авг 11, 2015 6:28 pm

» Набор администраторов.
автор ***MaDaGasCaR^Deadly*** Пн Авг 10, 2015 8:57 pm

» Готов взять на себя обязанность админа
автор Fahrenheit Чт Июл 30, 2015 10:50 am

» дайте админку
автор Fahrenheit Ср Июл 22, 2015 5:33 pm

» Прошу произвести отмену бана
автор Fahrenheit Вт Июл 21, 2015 3:38 am

» Ваши заявки на разбан.
автор Серега Пн Июл 20, 2015 2:02 pm

» Правила игры на Jailbreak.
автор Fahrenheit Вс Июл 19, 2015 8:38 pm

» F01 - Заявка на права администртора.
автор F01 Чт Май 21, 2015 4:12 pm

» Что надо добавить на сервер
автор Fahrenheit Чт Мар 26, 2015 12:45 pm

» Заявка на Админку
автор Fahrenheit Вс Мар 22, 2015 2:25 pm

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (54) здесь было Ср Ноя 28, 2018 1:33 am
Copyright © JimmyMan "eliteserver-cs"2012  Все права защищены

Проверка тиц pr Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
 

админ HITMAN

+6
Fahrenheit
deadZone
zomb1st
know*
Типи
Александр
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty админ HITMAN

Сообщение автор know* Пн Фев 03, 2014 12:13 pm

Первое сообщение в теме :

Прошу предпринять меры над админом HITMAN", STEAM_0:0:1332696331, я сегодня зашел на сервер dust2 и увидел такую интересную картину, человек зашел на сервер поиграть, появляется предупреждение что он нажал кнопку INS, и что я вижу дальше, вот этот админ просто через секунды 3, банит его за вх, он даже в спектора не ушел не посмотрел за ним. Я у него потом начал спрашивать почему он его забанил не посмотрев за ним на что я получил ответ, "я таких баню сразу, я за ними не смотрю", так получается он банит можно сказать просто так! Мне кажется это полное нарушение прав!
know*
know*
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 694
Очки : 4879
Репутация : -12
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 28
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз


админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Roon Сб Фев 15, 2014 7:01 pm

-=XxX=-[D@NTESK@] пишет:Я видела как несколько раз банил за то,что его ослепил гранатой парень.Это было почти сразу после получения прав.И еще нарушения были...можно сказать ни за что банил игроков.Было давно уже и не помню причин,но не я одна видела это.
Я ждал, когда ты это напишешь. Спасибо) Мне рассказывали ту ситуацию)
Roon
Roon
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 880
Очки : 5315
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Danteska Сб Фев 15, 2014 7:14 pm

Я не стала лезть,но раз заговорили про это,то и я решила высказаться!
Danteska
Danteska
Администраторы сервера
Администраторы сервера

Сообщения : 141
Очки : 4055
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Sy4ka Вс Фев 16, 2014 1:56 pm

Да верните админку или заходите хотя бы иногда на серв, чтоб забанить надоедливых читеров!
YOPTA" 11619 STEAM_0:0:256252474  64 37:22   10    0
ВХ, просто тычет стволом в стену или дверь и все убивает четкими выстрелами.
Sy4ka
Sy4ka
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 25
Очки : 3857
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор zomb1st Вс Фев 16, 2014 8:29 pm

Сервер полон читеров, а вы забрали права у единственного нормального админа, который тщательно чистил серв от мусора. Верните ему права! Как ни зайду, постоянно кто-то с вх играет.
zomb1st
zomb1st
Нуб
Нуб

Сообщения : 2
Очки : 3741
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Danteska Вс Фев 16, 2014 10:15 pm

zomb1st пишет:Сервер полон читеров, а вы забрали права у единственного нормального админа, который тщательно чистил серв от мусора. Верните ему права! Как ни зайду, постоянно кто-то с вх играет.
Во-первых он не единственный,а во-вторых нормальный админ банить не будет за всякую ерунду!!
Danteska
Danteska
Администраторы сервера
Администраторы сервера

Сообщения : 141
Очки : 4055
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Fahrenheit Пн Фев 17, 2014 8:12 am

Регистрация второго аккаунта не поможет!
Закройте тему.
Fahrenheit
Fahrenheit
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 245
Очки : 4693
Репутация : 23
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Sy4ka Пн Фев 17, 2014 11:47 am

Типи пишет:То что ты, HITMAN, банил игроков без должного досмотра было и будет продолжатся. Я тебе делал замечание, на 2 неделе твой админской карьеры, но ты всего лишь сделал вид и продолжал банить по первому слово игроков) Такой было и не говори что не было)
Наглая ложь! Вид я не делал. Если кто-то и говорил, что тот или иной игрок читер, я сперва следил за ним.
Sy4ka
Sy4ka
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 25
Очки : 3857
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Sy4ka Пн Фев 17, 2014 11:49 am

-=XxX=-[D@NTESK@] пишет:Я видела как несколько раз банил за то,что его ослепил гранатой парень.Это было почти сразу после получения прав.И еще нарушения были...можно сказать ни за что банил игроков.Было давно уже и не помню причин,но не я одна видела это.
Ты с самого начала была "девочкой с претензиями". Типа такой прошаренный админ и все дела. Видел тебя на серваке за все это время раза 3 и ты втыкала вместо того, чтобы банить читеров. А бан давал я тем, кто в начале раунда или перед людьми на пофиг кидал флэш. И бан я давал минут на 10 и это было уже после того, как кикал за флэш.
Sy4ka
Sy4ka
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 25
Очки : 3857
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Sy4ka Пн Фев 17, 2014 11:55 am

bobr36rus пишет:Регистрация второго аккаунта не поможет!
Закройте тему.
А я и не регистрировал новый аккаунт, параноик ты наш. Это один из игроков, который играл на вашем читерском сервере со стимом. А почему играл? Да потому, что из вас хрен кто зайдет вообще на серв, чтобы почистить его. Пишу Косте Рыжкову, чтобы зашел и дал бан, так он меня морозит просто. А из вас там никого не видно. И банил я не за ерунду. Тебе в табло флэш летит от нуба, ты что сделаешь? Я предупреждал сперва, реакция нулевая, летят флэшки в рожу, потом кикал, пришлось дать бан на 10 минут, чтобы не доставал. Какие проблемы? Капец! 1 раз дал бан челу, который нажал 2 раза подряд INS, так вы раздули проблему. Удачи вам на вашем сервере, нытики. 3 дня заходил в разное время играть на серв и постоянно 2-3 человека играют с ВХ. Кто-то из админов появился на сервере - НЕТ!
Sy4ka
Sy4ka
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 25
Очки : 3857
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Danteska Пн Фев 17, 2014 12:14 pm

HITMAN пишет:
-=XxX=-[D@NTESK@] пишет:Я видела как несколько раз банил за то,что его ослепил гранатой парень.Это было почти сразу после получения прав.И еще нарушения были...можно сказать ни за что банил игроков.Было давно уже и не помню причин,но не я одна видела это.
Ты с самого начала была "девочкой с претензиями". Типа такой прошаренный админ и все дела. Видел тебя на серваке за все это время раза 3 и ты втыкала вместо того, чтобы банить читеров. А бан давал я тем, кто в начале раунда или перед людьми на пофиг кидал флэш. И бан я давал минут на 10 и это было уже после того, как кикал за флэш.
Ой вот не надо тут такими громкими словами бросаться!!Я вот например тебя не видела давно на серваке!!Когда у меня есть возможность я первым делом захожу на Даст.Я не говорила ,что прошаренный админ.Я в отличие от тебя наблюдаю сначала нормально за игроком.Ты же Хитман банил игроков,если тебя что то не удовлетворяло!!Уже говорила выше,баны давал за ерунду!!
Danteska
Danteska
Администраторы сервера
Администраторы сервера

Сообщения : 141
Очки : 4055
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Sy4ka Пн Фев 17, 2014 12:22 pm

В том-то и дело, что ты на сервере не появляешься, потому и не видишь меня! Да ничего ты не делаешь, ты не следишь, ты даже не банишь. Тебе по началу писал, говорил - он читер, проследи, дай бан. Ты на все это ноль внимания. Тебя прав лишить надо за некомпетентность. Не надо сравнивать себя со мной, ты одновременно играли с тобой на серваке 1-2 раза. Выводы поспешные не делай. Меня не удовлетворяло, когда играют нагло с ВХ и когда флэш кидают перед таблом! Фигню ты несешь. Играйте с читерами дальше! Закрыли тему!
Sy4ka
Sy4ka
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 25
Очки : 3857
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Danteska Пн Фев 17, 2014 12:34 pm

HITMAN пишет:В том-то и дело, что ты на сервере не появляешься, потому и не видишь меня! Да ничего ты не делаешь, ты не следишь, ты даже не банишь. Тебе по началу писал, говорил - он читер, проследи, дай бан. Ты на все это ноль внимания. Тебя прав лишить надо за некомпетентность. Не надо сравнивать себя со мной, ты одновременно играли с тобой на серваке 1-2 раза. Выводы поспешные не делай. Меня не удовлетворяло, когда играют нагло с ВХ и когда флэш кидают перед таблом! Фигню ты несешь. Играйте с читерами дальше! Закрыли тему!
Хитман это тебя там нет!!Я днем и в вечернее время появляюсь там!!У меня с компетентностью все в порядке!!Если у игроков были подозрения или у меня,то я выходила в спектры и следила!!Ты этого ни когда не сделаешь!!Потому что счет и вся фигня!!Вот именно не сравнивай!!Игрок ослепил...он же не специально тебе флэш кинул!!Ты из этого такую проблему раздуешь и забанишь!!Хитман по спокойней надо быть!!
Danteska
Danteska
Администраторы сервера
Администраторы сервера

Сообщения : 141
Очки : 4055
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Roon Пн Фев 17, 2014 12:40 pm

HITMAN пишет:
bobr36rus пишет:Регистрация второго аккаунта не поможет!
Закройте тему.
А я и не регистрировал новый аккаунт, параноик ты наш. Это один из игроков, который играл на вашем читерском сервере со стимом. А почему играл? Да потому, что из вас хрен кто зайдет вообще на серв, чтобы почистить его. Пишу Косте Рыжкову, чтобы зашел и дал бан, так он меня морозит просто. А из вас там никого не видно. И банил я не за ерунду. Тебе в табло флэш летит от нуба, ты что сделаешь? Я предупреждал сперва, реакция нулевая, летят флэшки в рожу, потом кикал, пришлось дать бан на 10 минут, чтобы не доставал. Какие проблемы? Капец! 1 раз дал бан челу, который нажал 2 раза подряд INS, так вы раздули проблему. Удачи вам на вашем сервере, нытики. 3 дня заходил в разное время играть на серв и постоянно 2-3 человека играют с ВХ. Кто-то из админов появился на сервере - НЕТ!
"Удачи вам на вашем сервере, нытики"-спасибо. Тему можно закрывать, права сняты и по делу.  Из админов все против возвращения прав, так что всем всё ясно.
Roon
Roon
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 880
Очки : 5315
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Sy4ka Пн Фев 17, 2014 1:58 pm

-=XxX=-[D@NTESK@] пишет:
HITMAN пишет:В том-то и дело, что ты на сервере не появляешься, потому и не видишь меня! Да ничего ты не делаешь, ты не следишь, ты даже не банишь. Тебе по началу писал, говорил - он читер, проследи, дай бан. Ты на все это ноль внимания. Тебя прав лишить надо за некомпетентность. Не надо сравнивать себя со мной, ты одновременно играли с тобой на серваке 1-2 раза. Выводы поспешные не делай. Меня не удовлетворяло, когда играют нагло с ВХ и когда флэш кидают перед таблом! Фигню ты несешь. Играйте с читерами дальше! Закрыли тему!
Хитман это тебя там нет!!Я днем и в вечернее время появляюсь там!!У меня с компетентностью все в порядке!!Если у игроков были подозрения или у меня,то я выходила в спектры и следила!!Ты этого ни когда не сделаешь!!Потому что счет и вся фигня!!Вот именно не сравнивай!!Игрок ослепил...он же не специально тебе флэш кинул!!Ты из этого такую проблему раздуешь и забанишь!!Хитман по спокойней надо быть!!
Да нет тебя на сервере, не надо нести чушь. Слушай, хорош врать! Я каждый день играл на сервере и постоянно в спектрах сидел. Что ты херню несешь постоянно? Как ты можешь говорить что-то вообще, если мы с тобой за все время раза 2 пересекались? Какой счет и вся фигня? Ты о чем вообще? Ты совсем тугая что ли?))) Я 3-й раз объясняю, а до тебя не доходит. Человек появляется на рэспе и сразу флэшит всех по 2-3 раза по приколу. Это по-твоему случайно? Или когда ты бежишь в банку, а тебе туда же кидают флэш из раунда в раунд... - это тоже случайно? Ты только что еще раз доказала, что ты ни разу не компетентный "админ". Права мне на вам сервер не нужны более. Разговаривать с такими неадекватами тугими я больше не желаю. Всего хорошего.
Sy4ka
Sy4ka
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 25
Очки : 3857
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Roon Пн Фев 17, 2014 2:02 pm

HITMAN пишет:
-=XxX=-[D@NTESK@] пишет:
HITMAN пишет:В том-то и дело, что ты на сервере не появляешься, потому и не видишь меня! Да ничего ты не делаешь, ты не следишь, ты даже не банишь. Тебе по началу писал, говорил - он читер, проследи, дай бан. Ты на все это ноль внимания. Тебя прав лишить надо за некомпетентность. Не надо сравнивать себя со мной, ты одновременно играли с тобой на серваке 1-2 раза. Выводы поспешные не делай. Меня не удовлетворяло, когда играют нагло с ВХ и когда флэш кидают перед таблом! Фигню ты несешь. Играйте с читерами дальше! Закрыли тему!
Хитман это тебя там нет!!Я днем и в вечернее время появляюсь там!!У меня с компетентностью все в порядке!!Если у игроков были подозрения или у меня,то я выходила в спектры и следила!!Ты этого ни когда не сделаешь!!Потому что счет и вся фигня!!Вот именно не сравнивай!!Игрок ослепил...он же не специально тебе флэш кинул!!Ты из этого такую проблему раздуешь и забанишь!!Хитман по спокойней надо быть!!
Да нет тебя на сервере, не надо нести чушь. Слушай, хорош врать! Я каждый день играл на сервере и постоянно в спектрах сидел. Что ты херню несешь постоянно? Как ты можешь говорить что-то вообще, если мы с тобой за все время раза 2 пересекались? Какой счет и вся фигня? Ты о чем вообще? Ты совсем тугая что ли?))) Я 3-й раз объясняю, а до тебя не доходит. Человек появляется на рэспе и сразу флэшит всех по 2-3 раза по приколу. Это по-твоему случайно? Или когда ты бежишь в банку, а тебе туда же кидают флэш из раунда в раунд... - это тоже случайно? Ты только что еще раз доказала, что ты ни разу не компетентный "админ". Права мне на вам сервер не нужны более. Разговаривать с такими неадекватами тугими я больше не желаю. Всего хорошего.
Хочу тебе сказать что ты никого не задел своими словами. По твоему мнению, мы все здесь тупые неадекваты. Моя просьба-больше не пиши в эту тему, Т.к ее нужно закрыть.
Roon
Roon
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 880
Очки : 5315
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Danteska Пн Фев 17, 2014 2:15 pm

HITMAN пишет:
-=XxX=-[D@NTESK@] пишет:
HITMAN пишет:В том-то и дело, что ты на сервере не появляешься, потому и не видишь меня! Да ничего ты не делаешь, ты не следишь, ты даже не банишь. Тебе по началу писал, говорил - он читер, проследи, дай бан. Ты на все это ноль внимания. Тебя прав лишить надо за некомпетентность. Не надо сравнивать себя со мной, ты одновременно играли с тобой на серваке 1-2 раза. Выводы поспешные не делай. Меня не удовлетворяло, когда играют нагло с ВХ и когда флэш кидают перед таблом! Фигню ты несешь. Играйте с читерами дальше! Закрыли тему!
Хитман это тебя там нет!!Я днем и в вечернее время появляюсь там!!У меня с компетентностью все в порядке!!Если у игроков были подозрения или у меня,то я выходила в спектры и следила!!Ты этого ни когда не сделаешь!!Потому что счет и вся фигня!!Вот именно не сравнивай!!Игрок ослепил...он же не специально тебе флэш кинул!!Ты из этого такую проблему раздуешь и забанишь!!Хитман по спокойней надо быть!!
Да нет тебя на сервере, не надо нести чушь. Слушай, хорош врать! Я каждый день играл на сервере и постоянно в спектрах сидел. Что ты херню несешь постоянно? Как ты можешь говорить что-то вообще, если мы с тобой за все время раза 2 пересекались? Какой счет и вся фигня? Ты о чем вообще? Ты совсем тугая что ли?))) Я 3-й раз объясняю, а до тебя не доходит. Человек появляется на рэспе и сразу флэшит всех по 2-3 раза по приколу. Это по-твоему случайно? Или когда ты бежишь в банку, а тебе туда же кидают флэш из раунда в раунд... - это тоже случайно? Ты только что еще раз доказала, что ты ни разу не компетентный "админ". Права мне на вам сервер не нужны более. Разговаривать с такими неадекватами тугими я больше не желаю. Всего хорошего.
Тугой кажется ты!!!Я русским языком сказала,что игрок был не виноват,а ты его банил!!!Флэш это фигня!!Аккуратней будь!!Хитман и я бываю на Дасте очень часто так что помалкивай!!Заходи почаще!!!Когда у меня есть свободное время я в первую очередь иду туда!!Удачи!!
Danteska
Danteska
Администраторы сервера
Администраторы сервера

Сообщения : 141
Очки : 4055
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Sy4ka Пн Фев 17, 2014 2:19 pm

А вас это не должно было задеть. Задело бы, если бы это было не так)). И мнение такое не только у меня, поверь... Надеюсь, тему вы наконец закроете.
Дантеска, ты умолкнешь когда-нибудь или нет? Еще раз доказываешь, что ты всем тугим тугая. Помалкивай ты, а то разошлась. Читеров бы банила лучше, а не ротик свой открывала попусту. "Аккуратней будь"? Я тебе в табло буду флэш кидать каждый раунд специально и буду говорить - аккуратнее надо быть! Посмотрим, что ты сделаешь... Первым же делом забанишь, даже кикать не будешь, не то, чтобы предупреждать. Вот после этог ои посмотрим, как ты будешь реагировать на сообщения на этом форуме по поводу того, что ты забанила человека ни за что. "Заходи почаще"... чтобы ты знала, я каждый 2-й день играю только на вашем сервере по нескольку часов днем и вечером. Так что не ври, что ты заходишь туда. Всего тебе хорошего.


Последний раз редактировалось: HITMAN (Пн Фев 17, 2014 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sy4ka
Sy4ka
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 25
Очки : 3857
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Danteska Пн Фев 17, 2014 2:23 pm

HITMAN пишет:А вас это не должно было задеть. Задело бы, если бы это было не так)). И мнение такое не только у меня, поверь... Надеюсь, тему вы наконец закроете.
Играла и так же ослепляли флэшом...сказать,ну или кик было бы достаточно!!Бывают игроки промахиваются.Закроют скоро.
Danteska
Danteska
Администраторы сервера
Администраторы сервера

Сообщения : 141
Очки : 4055
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Sy4ka Пн Фев 17, 2014 2:30 pm

-=XxX=-[D@NTESK@] пишет:
HITMAN пишет:А вас это не должно было задеть. Задело бы, если бы это было не так)). И мнение такое не только у меня, поверь... Надеюсь, тему вы наконец закроете.
Играла и так же ослепляли флэшом...сказать,ну или кик было бы достаточно!!Бывают игроки промахиваются.Закроют скоро.
В последний раз для тугих повторяю и расписываю ситуацию... Случайно если флэшат - фигня. А когда каждый раунд это происходит, я кикаю, потом уже за повторение такой фигни даю бан на 10 минут. Ничего страшного не произойдет с идиотом, которому в прикол флэшить админа. А ты раздуваешь проблему. Не могу понять, с чего ты вообще взяла, что я банил сразу, если ты не играешь на сервере.
Sy4ka
Sy4ka
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 25
Очки : 3857
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Roon Пн Фев 17, 2014 3:37 pm

HITMAN пишет:
-=XxX=-[D@NTESK@] пишет:
HITMAN пишет:А вас это не должно было задеть. Задело бы, если бы это было не так)). И мнение такое не только у меня, поверь... Надеюсь, тему вы наконец закроете.
Играла и так же ослепляли флэшом...сказать,ну или кик было бы достаточно!!Бывают игроки промахиваются.Закроют скоро.
В последний раз для тугих повторяю и расписываю ситуацию... Случайно если флэшат - фигня. А когда каждый раунд это происходит, я кикаю, потом уже за повторение такой фигни даю бан на 10 минут. Ничего страшного не произойдет с идиотом, которому в прикол флэшить админа. А ты раздуваешь проблему. Не могу понять, с чего ты вообще взяла, что я банил сразу, если ты не играешь на сервере.
Ага, ты бы ещё за флеш админа перманент дал. Отличное решение, ты же ведь админ! За флеш, никогда бан не давал ни на одном из наших серверов. А если и слепили на респе, мне было на*рать. Отпишу про банку, ты писал что тебе кидают флеш. Аналогичная ситуация в каждом пабе, и удивляться тут не чему. А давать бан темболее. Я понимаю, ещё когда-то на ксдм можно было дать бан за флешку, т.к вот там был пздц. И ещё, вспомни что ты написал в общий чат после того как забанил того игрока?
Roon
Roon
Полулегенда
Полулегенда

Сообщения : 880
Очки : 5315
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Danteska Пн Фев 17, 2014 4:21 pm

HITMAN пишет:
-=XxX=-[D@NTESK@] пишет:
HITMAN пишет:А вас это не должно было задеть. Задело бы, если бы это было не так)). И мнение такое не только у меня, поверь... Надеюсь, тему вы наконец закроете.
Играла и так же ослепляли флэшом...сказать,ну или кик было бы достаточно!!Бывают игроки промахиваются.Закроют скоро.
В последний раз для тугих повторяю и расписываю ситуацию... Случайно если флэшат - фигня. А когда каждый раунд это происходит, я кикаю, потом уже за повторение такой фигни даю бан на 10 минут. Ничего страшного не произойдет с идиотом, которому в прикол флэшить админа. А ты раздуваешь проблему. Не могу понять, с чего ты вообще взяла, что я банил сразу, если ты не играешь на сервере.
Хитман скажи читать умеешь?!))Я лично видела как ты забанил парня за флэш без кика и без предупреждения!!Я повторю еще раз я захожу всегда первым делом на Даст...иногда в спектрах сижу,а иногда играю!!А то что тебя специально флэшами закидывают...ну досадно!!)Меня ни когда ни кто не закидывает!А ты прям для игроков любимая мишень))
Danteska
Danteska
Администраторы сервера
Администраторы сервера

Сообщения : 141
Очки : 4055
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор deadZone Пн Фев 17, 2014 6:03 pm

закройте тему, проблему решили же
deadZone
deadZone
Администраторы сервера
Администраторы сервера

Сообщения : 55
Очки : 3919
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-26
Возраст : 28
Откуда : Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Sy4ka Пн Фев 17, 2014 6:17 pm

Стебайтесь дальше, умники))). Дантеска, молодец, что ты все видишь, 5 баллов за наблюдательность)). Дал бан челу, который нагло закидывал меня флэшами. И что теперь? Надоело кикать, не понимал, почему я кикал, дал бан на 10 минут. Объясните, в чем проблема, если я забанил человека за дело на 10 минут?
Roon, а я не удивляюсь, меня это просто бесит, когда ты намеренно бежишь в банку, чтобы закинуть флэш в двери и выйти к террам ослепленным, но нет, тебя слепят, когда ты вбегаешь в банку и твоя офигенная стратегия накрывается просто напросто. Все такие умные, я смотрю. Я банил лишь читеров и тех, кто мешал остальным игрокам играть, не только мне. Вы же защищаете их, говорите, что я не прав и мол апокалипсис случился из-за того, что я человеку бан дал на 10 минут, ха))). Да ну вас, ребята, играйтесь сами. Вот только одно могу сказать - сколько бы раз я не заходил в последнее время на серв, я играю на нем максимум минут 10 потому, что хоть 1 вэхашник полюбому играет. Админа не дождешься, пишешь ему в контакте, он просто игнорирует сообщения. Вопрос - так нахрена столько админок раздавать, если в итоге никто не заходит? Посмотрите мои сообщения выше, написал ники и айпишники читаков, зашел через какое-то время на серв после того, как написал это сюда, ничего не поменялось, они все так же играют. Вы, вместо того, чтобы здесь писанину разводить, лучше бы зашли на серв и забанили читеров... Мне больше не о чем с вами говорить. Закройте уже тему и не будем возвращаться к ней.
Sy4ka
Sy4ka
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 25
Очки : 3857
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Fahrenheit Пн Фев 17, 2014 8:07 pm

HITMAN пишет:Объясните, в чем проблема, если я забанил человека за дело на 10 минут?
Проекту важен онлайн!
Забанив нового игрока хотя бы на 5 минут вероятность того что он вернется на сервер очень мала!
Скорее всего ты этого не поймешь не имея собственного сервера.
В начале когда изъял у тебя права хотел вернуть их ограничившись предупреждением но тут понеслось...
Fahrenheit
Fahrenheit
Главные администраторы проекта
Главные администраторы проекта

Сообщения : 245
Очки : 4693
Репутация : 23
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

админ HITMAN - Страница 2 Empty Re: админ HITMAN

Сообщение автор Sy4ka Пн Фев 17, 2014 8:17 pm

Предупреждений в мой адрес не было. 1 настучал на меня, потом его поддержала еще шайка стукачей, который вообще не в теме и которые по факту ничего не могут сказать, лишь обвиняют и пытаются меня же убедить в том, чего не было. А если и было, то совсем не так, как они это описывают. Смех да и только. Отлично! Пусть новые игроки - нубы флэшат игроков дальше, пусть читеры играют с ВХ тоже, мы не будем их трогать, иначе людей онлайн будет мало((((. И не важно, что они засоряют сервер и мешают игрокам играть. Много раз наблюдал, как сервер простаивал часами пустым лишь из-за того, что админ не появлялся на нем больше 2-х - 3-х часов. Людям не в кайф терпеть читеров, выходят все и ждут, пока читер выйдет. Я такое дерьмо вычищал каждые понедельник-среду и пятницу. Теперь нет возможности и желания даже играть на сервере. А все потому, что админа нет, а мусора на сервере много. Не удивлюсь, если людей у вас станет еще меньше. Я лишь чистил серв от мусора, а вы сделали из этого проблему и выдвинули ничтожные обвинения.
Sy4ka
Sy4ka
Полунуб
Полунуб

Сообщения : 25
Очки : 3857
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения